ПРОПОЛИС - ЧУДО ПРИРОДЫ Часть 4

На модерации Отложенный

.                                                ЧУДО ПРИРОДЫ ПРОПОЛИС Часть четвертая

        О том, как справляется Прополис с опухолями я Вас познакомил. Думаю, что он обладает свойством обратного развития опухолей. Теперь я Вам расскажу о проникающих свойствах прополиса.

        Другими словами, прополис лечит не только поверхностные слои кожи или слизистой оболочки, но и различные воспаления и патологию в глубине подкожного слоя тканей.

        О том, что он при воздействии на кожу ускоряет ее регенерацию, сомнений никаких нет, но при этом по какой то причине отсутствуют шрамы и рубцы, вот что вызывает удивление. При этом , если спиртовый раствор прополиса приложить к коже, то наряду с быстрым заживлением ран и исчезновением глубоко лежащих чагов воспаления, верхний слой кожи через некоторое время начинает слезать, но под ним уже виден новый свежий слой кожи.

        Это потрясающее свойство ускоренной регенерации и замены повреждённых слоев кожи на новые, делает прополис незаменимым препаратом при различных травмах и ранах. Особенно наглядно это свойство прополиса видно при воспалительных процессах в дёснах, других областях ротовой полости.

         Кстати, ранее выпускался журнал по пчеловодству под названием АПИМОНДИЯ, насколько я помню Не знаю выпускается ли он сейчас, но лет 40 ному назад в нем публиковались различные статьи по исследованию свойств прополиса при лечении туберкулёза легких в различных стадиях развития. Так в нем приводились потрясающие результаты излечения даже тяжёлых форм туберкулёза с наличием каверн и другими тяжёлыми последствиями. Причем процент излечения достигал 80, а улучшения до 92 процентов.

        На своем опыте могу подтвердить полное излечение от туберкулёза легких у своего приятеля, которому я посоветовал пожить на пасеке. Через несколько месяцев никаких признаков заболевания врачи у него не обнаружили.

Другой случай излечения рака горла прополисом был приведен в журнале АПИМОНДИЯ. Это произошло в Швеции, когда на последней стадии этого заболевания заболевший начал лечиться прополисом Там не было указано, лечился ли он одновременно какими либо другими препаратами, но было четко констатировано, что произошло Чудо. Болезнь отступила.

        Тем не менее, я бы не полагался только на прополис при лечении каких либо заболеваний, и принимал бы, что я и делаю, и другие препараты, рекомендованные врачами, однако факт остаётся фактом, при применении прополиса положительный результат ГАРАНТИРОВАН.

        Другое применение прополиса при глазных заболеваниях. При глаукоме или других заболеваниях глаз, в том числе воспалительных, применение прополиса тоже показано. Так я применяю прополис при глаукоме следующим образом. Разводу спиртовой раствор прополиса в соотношении 2 к 10 водой, смачиваю в этом растворе вату, слегка отжимаю и накладываю на глаз в положении лёжа. Выдержка при этом составляет час полтора. Уже после сеанса проходит боль, уменьшается краснота и наступает облегчение. Достаточно трёх четырех сеансов, чтобы все признаки заболевания исчезли. Не знаю, можно ли вылечить глаукому таким способом, но мой опыт показывает, что заболевание не прогрессирует. Хотя мне известно, что существуют растворы прополиса, которые предназначены для лечения глазных болезней.

       В общем, применение прополиса безгранично и при его правильном и настойчивом использовании положительный результат не заставит себя ждать. В следующей статье я расскажу о ещё одном свойстве прополиса. Все, что мной написано испытано на собственном опыте примерно более чем в течении Сорока лет. Но каждый раз ПРОПОЛИС заставляет меня удивляться, потому что каждый раз открываются его новые свойства. Не скажу, что это панацея от всех болезней, но его влияние на организм человека безгранично.

      Это НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО ПРИРОДЫ, и других таких же препаратом, которые бы обладали таким комплексом целебных свойств, мне не известно. Если кто знает подскажите, буду признателен