Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2564
Публикаций: 1954
Комментариев: 23736
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Енгалычева: «Не бутерброды мне нужны, здесь крадут бюджетные деньги!»

Куда ушли 100 млн рублей из бюджета Мосгордумы: Разбираются коммунисты На фото: депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева (Фото: instagram.com/e_engalycheva) Где бутерброды? Кто сожрал бутерброды депутатов? : несколько дней назад в интернете
Енгалычева: «Не бутерброды мне нужны, здесь крадут бюджетные деньги!»
1 0 153
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайга и прокурор: Кто окажется сильнее?

В Кремле надеются, что запрет на экспорт необработанной древесины поправит рейтинг власти в Сибири и на Дальнем Востоке Власть вдруг озаботилась спасением российского леса от незаконных вырубок и вывоза необработанной древесины за рубеж.
Тайга и прокурор: Кто окажется сильнее?
2 0 261
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть, когда долги отдашь?

Власть, когда долги отдашь? Власть неустанно провозглашает, что борется с бедностью. Одной из наших ключевых задач является снижение уровня бедности, заявил Путин на встрече с сенаторами 23 сентября. – Эта проблема была и остается одной из
Власть, когда долги отдашь?
6 4 179
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети опальных политиков попали под репрессии

Антон Фургал крикнул друзьям, что его задержали и весь день не выходил на связь На фото: сын бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Антон (Фото: instagram.com/anton_furgal) В Хабаровске, где накануне прошел 85-й день протестов в
Дети опальных политиков попали под репрессии
1 1 38
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нового сказал Путин сенаторам?

Неожиданно 23 сентября Президент собрал Совет Федерации в Кремлёвском дворце и в торжественной обстановке выступил по программе социальных мероприятий. Это было первое такое собрание после 1 июля 2020 года. Фактически он повторил то, о чём говорил в
Что нового сказал Путин сенаторам?
1 1 160
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пашинян обвинил Турцию в намерении продолжить геноцид армян

Пашинян вообще много наговорил, особенно в последнее время, что позволяет особенно не обращать внимания на его слова - мели, Емеля... Но тут он сказал правдивую и, в общем, очевидную вещь. Премьер-министр Армении обвинил Турцию в намерении
Пашинян обвинил Турцию в намерении продолжить геноцид армян
5 7 229
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Конституция в отношении меня, Фургала Сергея Ивановича - просто не выполняется!"

Вчера мы снова заходили в Лефортово. Луканин, Фургал, Пыж и др. В первую очередь нашли там Луканина Александра Александровича – 65-летнего ученого-физика из Томска, арестованного на днях по обвинению в госизмене. Мы попросили его к нам
2 6 204
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В моей смерти прошу винить РФ»: Страшный выбор журналистки Славиной

Суицид главреда нижегородского издания ставит самый главный вопрос для общества На фото: цветы и фотография главного редактора издания Коза Пресс Ирины Славиной у здания ГУ МВД на месте ее гибели (Фото: Михаил Солунин/ТАСС) Страшный
«В моей смерти прошу винить РФ»: Страшный выбор журналистки Славиной
1 0 46
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь сгоревшей журналистки вышла на пикет в память о матери

Дочь главного редактора издания Коза Пресс Ирины Славиной, покончившей с собой в пятницу, Маргарита вышла на одиночный пикет в центре Нижнего Новгорода. Девушка встала на улице Большая Покровская с плакатом «Пока моя мама горела заживо, вы
Дочь сгоревшей журналистки вышла на пикет в память о матери
5 3 374
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 лет в СИЗО. Просто сгноили и всё

Умер бывший мэр Миасса Виктор Ардабьевский. Умер в больнице. Мы видели его 31 августа в СИЗО-12. Причем тогда мы еще не могли ходить по камерам и применили хитрость спросили у вызванного нами арестанта – а кто тут у вас совсем плох
7 лет в СИЗО. Просто сгноили и всё
0 0 57
Отправить жалобу
Укажите причину.