Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2563
Публикаций: 1893
Комментариев: 23682
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как завоевать уважение казахстанцев?

Марат Асипов Мысли с утра Видео о свадьбе сына полицейского начальника хит сентября. Может показаться, что полицейский босс настолько недалек, что даже и предположить не мог, что в столице есть камеры наблюдения, а любое видео всегда попадает в
Как завоевать уважение казахстанцев?
2 2 256
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Составляю список выдающихся качеств В.В. Путина.

Составляю список выдающихся качеств В. В. Путина. В каких направлениях он больше всего себя проявляет? Моше Бельферман Знаток (251), Вопрос открыт 1 час назад Проголосовало 12 челВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 4 чел.миротворец 6 чел.политик 6 чел.спортсмен 4
Составляю список выдающихся качеств В.В. Путина.
3 15 203
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои в погонах...

Два сотрудника патрульно-постовой службы ОВД Даниловского района убили риэлтора Дарью Загуменновую. Девушка числилась пропавшей. Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, младший сержант Дмитрий Т. написал явку с повинной. Он
Герои в погонах...
2 3 207
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шувалов заявил о «долгой жизни» при высокой инфляции

Первыйвице-премьерИгорь Шувалов прогнозирует, что стране придется долго жить при высокой инфляции, передает ТАСС. Увеличить   ©  РИА "Новости" Шувалов также отметил, что инфляция негативно сказывается
Шувалов заявил о «долгой жизни» при высокой инфляции
5 3 259
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыт секрет Полишинеля "Беженцев в Германию вербуют американские сайты"

Открыт секрет Полишинеля "Беженцев в Германию вербуют американские сайты" Австрийская разведка первой на Балканах выяснила, что проезд сирийских беженцев в Европу организовали Соединённые Штаты. Впоследствии допрос некоторых из них показал, что
Открыт секрет Полишинеля
16 16 361
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунистическую диктатуру официально не осудили. Многие Россияне не считают преступным прошлое?

Коммунистическую диктатуру официально не осудили. Многие Россияне не считают преступным прошлое? Ностальгия о прошлом? Моше Бельферман Знаток (250), Вопрос открыт 1 минуту назад 9 ОТВЕТОВ   Герман Bealik Знаток (360) 1 минуту назад давно надо
Коммунистическую диктатуру официально не осудили. Многие Россияне не считают преступным прошлое?
5 16 357
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти отложили решение пенсионных вопросов

Окончательное решение по размеру индексации пенсий в 2016 году пока не принято. Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов, который участвовал в совещании у президента России Владимира Путина, передает ТАСС. Увеличить
Власти отложили решение пенсионных вопросов
3 1 206
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господдержка ипотеки не повысила спрос

Господдержка ипотеки не повысила спрос Выдача ипотеки даже при субсидировании процентной ставки государством отстает от прошлогодних темпов  к концу года Минстрой прогнозирует до 1 трлн руб. выданных кредитов против 1,7
Господдержка ипотеки не повысила спрос
3 0 214
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проворовались???

Проворовались??? Все руководство Коми, включая главу самой республики, арестовано: так сообщаютСМИ Глава республики, Вячеслав Михайлович Гайзер, до сентября 2015 года являлся членом Высшего совета партии «Единая Россия». 19 сентября 2015 года был
Проворовались???
12 75 406
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда стали известны организаторы покушения на Олега Кашина

Когда было раскрыто это преступление? Сейчас, когда СК предъявил обвинение в избиении 04.11.2010 г. Олега Кашина, мы напоминаем об материале, опубликованном ресурсом ARI.ru 09.11 того года, с той поры, удаленном с первоисточника, но как водится,
Когда стали известны организаторы покушения на Олега Кашина
0 1 113
Отправить жалобу
Укажите причину.