Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2564
Публикаций: 1919
Комментариев: 23736
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы что, Путину не верите? 90% верит, а вы не верите, что в России вся власть принадлежит народу?

Вы прекращайте-то Ельцина ругать. Как сказал Великий Путин, "при первом президенте Россия стала государством, в котором власть действительно принадлежит народу". Вы что, Путину не верите? 90% верит, а вы не верите, что в России вся власть
 Вы что, Путину не верите? 90% верит, а вы не верите, что в России вся власть принадлежит народу?
2 5 282
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал Турцию пособницей террористов

  Президент РФ заявил, что сегодняшняя потеря Су-24 удар, который России нанесли в спину пособники террористов. — Наш самолет был сбит над территорией Сирии ракетой воздух - воздух с турецкого самолета F-16, — сказал президент РФ.
Путин назвал Турцию пособницей террористов
2 5 158
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В КОРАНЕ НЕТ И НАМЕКА НА МИР

По мнению профессора Шарона, мы - в большой беде. В значительной степени - из-за нашей семантической безграмотности, из-за непонимания основ арабской культуры вообще и культуры речи, в частности. Профессор Моше Шарон свободно владеет арабским, а
В КОРАНЕ НЕТ И НАМЕКА НА МИР
2 18 413
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кубань к взрыву готова...

Кубань постепенно превращается в мега-Чечню и новый Дегестан. Все Ставрополье наводнено оружием и русских откровенно насилуют и выгоняют. Вы здесь скоро будете дома бросать и убегать межнациональный мир в Ставропольском крае, кажется, остался
Кубань к взрыву готова...
18 15 1044
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоров - жадный олигарх, прихвативший лакомые кусочки России

    Миша Прохоров родился в приличной московской семье. Мама заведовала кафедрой, отец лабораторией. Учился в престижной английской школе и легко поступил в Московский финансовый институт (сейчас академия) на самое престижное отделение
Прохоров - жадный олигарх, прихвативший лакомые кусочки России
0 0 1027
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ворованные из российского госбюджета деньги притекают в лондонскую элитную недвижимость.

Летом 2015 года в эфире британского телеканала Channel 4 был показан фильм-расследование From Russia with Cash о том, как ворованные из российского госбюджета деньги притекают в лондонскую элитную недвижимость. Фильм был снят скрытыми камерами, и
 Как ворованные из российского госбюджета деньги притекают в лондонскую элитную недвижимость.
4 3 167
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый закон: гудбай, ненасытный Лондон!

      Президент РФ подписал сегодня закон, запрещающий муниципальным депутатам держать свои деньги за границей. Новый закон дает чиновникам три месяца на то, чтобы определиться, иметь или не иметь счета за границей. За это время
Новый закон: гудбай, ненасытный Лондон!
4 3 241
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Ельцине и его Центре ?!

25 ноября в Екатеринбурге без обсуждения общества открывается Президентский центр Ельцина?! За какие заслуги ?! Ущерб при правлении сравним с ущербом Великой Отечественной
О Ельцине и его Центре ?!
4 2 331
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня это называется "хулюганством"...

Хулиганы сожгли заживо мужчину на юго-востоке Москвы Тело обгоревшего человека было найдено на лестничной клетке  жилого дома между этажами Тело обгоревшего мужчины нашли жители дома на юго-востоке Москвы. На  лестничной клетке между 9-м
Сегодня это называется
2 5 128
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учителя из Рязани уволили за отказ агитировать за "Единую Россию" \ видео \

Почитайте увлекательную и интересную историю про то, как простого учителя уволили из-за отказа агитировать за Единую Россию. Там есть информация о ситуации в школе, о том, что думает сам учитель и что творят единороссы. Чтобы власть не говорила о
Учителя из Рязани уволили за отказ агитировать за
3 2 267
Отправить жалобу
Укажите причину.