На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4561
Комментариев: 129856
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ?

МНЕНИЯ, СУЖДЕНИЯ, СОБЫТИЯ И ФАКТЫ. ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОГО? МОГУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ЗАЩИТИТЬ ТО, ЧТО ИМ ДОРОГО - ДОМ, МИР, ПЛАНЕТУ? ТЫ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ С СОБСТВЕННЫМ БУДУЩИМ? http ://maxpark.com/community/4946/content/2183078#share ____
СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ?
3 3 297
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайны ли наши встречи ?

                      Все встречи не случайны в нашей жизни.       Разумный писатель никого не читает. Читать тех, кто пишет хуже тебя, нет смысла. Читать тех, кто пишет лучше,
Случайны ли наши встречи ?
14 44 447
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петрович

- Как дела ? - спросил у начинающего литератора Саши Медведева его маститый коллега по цеху. - Что новенького? - Крадут ! - чуть не плача ответил Саша. - Ну, это не новость. - Я в отчаянии. У меня рассказ свистнули. Не успел написать - уже украли и
Петрович
16 54 378
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Океан горбат

Океан горбат Когда-то очень давно, когда деревья казались большими, а океанские волны огромными и капитан 3 ранга - заместителем бога на Земле, старпом командира БПК "Адмирал Чабаненко" Сергей Алексеевич Максименко научил меня трём "законом жизни",
Океан горбат
15 35 291
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красочные «Политические плакаты» Андрея Будаева

        Дата: 03.09.2013   Московский художник Андрей Будаев занимается так называемым политическим и социальным плакатом с 1995 года. Создавая свои яркие коллажи, он комментирует политические перипетии наших дней, используя
Красочные «Политические плакаты» Андрея Будаева
27 40 1437
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЯТАЯ ПРОСТОТА

Коллаж А.Будаева Чтоб отыскать правдивые ответы О смысле жизни нашей суетной, Пошлите на хрен все авторитеты, Что нас ведут, как стадо на убой!   Духовные и светские пахАны Нам обещают блага, но притом Всем души грузят мусором поганым, Чтоб
СВЯТАЯ ПРОСТОТА
27 39 302
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не люблю...

Когда люблю не замечаю Ни подлецов, ни дураков. И мрачных, горестных стихов И не пишу, и не читаю. Но если страстного ответа На жар любовный не дождусь, То я неистово бешусь И ненавижу всех за это
Я не люблю...
20 47 389
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАСТОЛЬНАЯ ТЕМА: КАК И ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ГАДАЮТ?

О РАКУЛ НАУКА И ИСКУССТВО, МАСТЕРСТВО И УМЕНИЕ.... Никто ничего не может сделать, кроме того, что не может не сделать....   В осприятие, осознание, понимание и выбор, воплощая принцип Единства, создают возможность перехода отсюда – куда
ЗАСТОЛЬНАЯ ТЕМА: КАК И ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ГАДАЮТ?
7 32 389
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ

Вам приходилось слышать такие упреки? Конечно. Со всех сторон только и слышишь обвинения в адрес нынешней молодежи: избаловались, не хотят работать, ни о чем не думают, только о гулянках, не уважают старших,
О НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ
10 36 669
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записи в дневниках

Все, ребята, лето кончилось, как это ни прискорбно. Но нам хотя бы не нужно в школу. Дети в возрасте от 7 до 17 лет, вот кому можно посочувствовать. Занятия, домашка, вторая обувь, контрольные, дурак-физрук не самая веселая перспектива на
Записи в дневниках
22 41 821
Отправить жалобу
Укажите причину.