На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Добрым утром и хорошим днем

А кому же не хочется улыбнуться в такое приятно утро с чашечкой кофе?! И полюбоваться на эту подборку...
С Добрым утром и хорошим днем
10 23 828
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Добрым пятничным вечером!

Вот почему-то мы всегда утром желаем добра и на день, а вот о вечере забываем. Ведь с каким настроением проводим день, с таким встретим и следующее утро.Так что пожелаем друг другу ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Стало тяжелее жить кошкам...
С Добрым пятничным вечером!
7 7 1289
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мы такие же к ним добрые ?

Животные добры к нам, хотя мы не всегда этого заслуживаем! И не вольно подумаешь :" Какие всё же умные и преданные животные, а мы, люди, порой так по- садистски к ним относимся." Переносят собаки боль, Переносят обиду, ложь… Переносят собаки
А мы такие же к ним добрые ?
8 13 232
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как питаемся - так и болеем

Как питаемся так и болеем Вне всяких сомнений, еда играет очень важную роль в нашей жизни. То, как мы питаемся, напрямую связано с нашим здоровьем, ведь посредством еды мы обеспечиваем свой организм определенными питательными
Как питаемся - так и болеем
5 3 235
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Быть стариками- непростая штука..."

БЫТЬ СТАРИКАМИ - НЕ ПРОСТАЯ ШТУКА... :    О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ Андрей Дементьев автор стихов, текстов популярных песен и известный не одному поколению журналист. А ещё умудрённый опытом человек, который может с высоты лет рассуждать
14 23 578
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком месяце родилась твоя женщина?

В КАКОМ МЕСЯЦЕ РОДИЛАСЬ ТВОЯ ЖЕНЩИНА ТАКОЙ И БУДЕТ С НЕЙ ЖИЗНЬ! Это не гороскоп. Это лучше!   Дело в том, что первые месяцы жизни наиболее важны для вашего подсознания. И от того, зимой, весной, летом или осенью оно у вас формировалось,
В каком месяце родилась твоя женщина?
10 5 296
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой души человек!

Я всегда восхищаюсь такими людьми, это КАК же нужно любить животное, чтобы стать ему и мамой, и хозяйкой. И всегда задаюсь вопросом, способна ли я на такую безусловную и сильную любовь. Вот такую историю неожиданно нашла в интернет. И как тут ею не
Большой души человек!
7 4 245
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять свойств куриных яиц

5 СВОЙСТВ КУРИНОГО ЯЙЦА О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ Если вы захворали - Куриные яйца вам в помощь!   1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочно­го масла, 2 свежих яичных кури­ных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и
Пять свойств куриных яиц
9 5 220
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он спас девочку...

Всем добрым и заботливым хозяевам таких преданных и умных домашних животных! Д оберманы очень умные собаки! У моих знакомых дома живет доберман.Он чует посторонних за версту и уже стоит у двери, когда кто-то в нее позвонит! Просто так никто чужой в
Он спас девочку...
11 18 301
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квас домашний из ржаного хлеба

КВАС ДОМАШНИЙ ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА. ТАКОГО НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ! Попробуйте приготовить дома настоящий ржаной квас вкусно пахнущий чёрным хлебом, с лёгкой воздушной пенкой, полностью натуральный! Такого не купишь в магазине, да что там! – даже
Квас домашний из ржаного хлеба
17 21 711
Отправить жалобу
Укажите причину.