Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровотечение из носа

Кровотечение из носа Кровотечение из носа Если кровь течет из правой ноздри встать и поднять вверх вытянутую левую руку. Если из левой ноздри — встать и поднять правую руку. Через 2-3 минуты кровотечение
Кровотечение из носа
3 0 18
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Pядoм c кpаcивoй жeнщинoй нe мoжeт быть cлaбый мyжчинa:

Pядoм c кpаcивoй жeнщинoй нe мoжeт быть cлaбый мyжчинa: oн бyдeт peвновaть ee кo вceм вoкрyг! Pядoм c кpacивoй жeнщинoй дoлжeн быть cильный мyжчинa, котopый будет любoвaтьcя и гopдитьcя eю, a вceм пoклoнникaм гoвopить: "Moжeшь и нe мeчтaть oнa
Pядoм c кpаcивoй жeнщинoй нe мoжeт быть cлaбый мyжчинa:
3 1 23
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор

Извини, детка, но родители вернулись внезапно. Я тебе
Юмор
6 1 31
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю умных и разборчивых мужчин.

Да, я сложная. С резкими перепадами настроения, с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какая есть, другой не стану!!! Люблю умных достойных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе очень хорошо, но еще
Люблю умных и разборчивых мужчин.
6 2 29
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что лечит!

То, что лечит! Обычные домашние средства и продукты, которые мы часто используем, употребляем, а это лечит! Ничего замысловатого, но главное эффективно! Смотрите, проверяйте и думайте сами! Десять средств, которые помогут вам в разных ситуациях.
То, что лечит!
6 2 45
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧИСТЫЕ СОСУДЫ – ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ

Самый главный залог долгой активной жизни постоянная забота о здоровье. И начинать об этом думать надо не после 50 лет, а смолоду. Так уж мы устроены, что о здоровье начинаем задумываться, только когда прозвенят первые звоночки… Склероз,
ЧИСТЫЕ СОСУДЫ – ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ
4 3 51
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дыхательный тренажер своими руками

 Автор: Nikko Многие интересуются, можно ли сделать дыхательный тренажер типа Самоздрав своими руками. Я встречал подобные описания, где использовалась пластиковая бутылка. Одно непонятно зачем-то эта бутылка разрезалась, затем склеивалась,
Дыхательный тренажер своими руками
2 0 123
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе"

Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе" Предлагаю вам удивительную вещь, очень простую в приготовлении! Пастрома из курицы - отличная замена колбасе, которую неизвестно чем напичкали.   Ингредиенты : Филе куриной грудки - 2 шт. по 250 гр.
Пастрома из курицы
7 3 33
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЛЬ-Такая *вредная* но такая нужная.

Такая *вредная* но такая нужная. Каждую крупинку в дело Известно более 14 тысяч способов применения соли, и кое-какие из них используются до сих пор. * Варка яиц в соленой воде приводит к тому, что они, даже лопнув, не вытекут и впоследствии легко
СОЛЬ-Такая *вредная* но такая нужная.
4 1 44
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сырая и кипяченая вода.

Сырая и кипяченая вода. Многие люди не видят разницы между сырой и кипяченой водой. Иные даже пытаются убедить в том, что пить надо только кипяченую воду. Но так ли это на самом деле? Давайте посмотрим! В этой статье, подготовленной по материалам
Сырая и кипяченая вода.
6 2 43
Отправить жалобу
Укажите причину.