Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечебная халва из семечек.

Лечебная халва из семечек. От проблем с сердцем и почками (особенно полезно мужчинам), включите в свой рацион целебную вкусную халву . Приготовить несложно. * Вымойте и высушите семечки тыквы, арбуза, дыни. * Перемелите их в кофемолке вместе с
Лечебная халва из семечек.
4 0 35
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрение

Зрение При ухудшении зрения рекомендуют пить отвар корня аира болотного. 1 столовая ложка сухого измельченного сырья на 1 стакан кипятка, кипятить 10 минут. Пить по 1 столовой ложке до еды три раза в день. Наружно используют компрессы с соком
Зрение
5 1 31
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь - бумеранг.

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы
Жизнь - бумеранг.
7 2 32
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настойка из восковой моли - панацея XXI века!

Настойка из восковой моли - панацея XXI века! Настойка восковой моли универсальное средство для лечения множества заболеваний. От этих маленьких червячков можно получить максимальную пользу.   Одним из наиболее вредоносных паразитов
Настойка из восковой моли - панацея XXI века!
2 0 37
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные котлетки с крабовыми палочками..

Необычные котлетки с крабовыми палочками....Просто не оторваться... Захотелось чего-то необычного.Через несколько минут созрел рецептик....Вкусно... 1 банка скумбрии(или другой рыбки) 1 упаковка крабовых палочек(200 гр) 1 луковица 3 яйца 2 небольших
Необычные котлетки с крабовыми палочками..
5 3 39
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

меню диабетика

меню диабетика Плоды граната одни их немногих сладостей, которые не только допустимы, но и полезны диабетикам. Для этого употребляйте по 60 капель сока 4 раза в день до еды. Уже на 3-й день у вас существенно снизится уровень сахара в
меню диабетика
5 4 32
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блины овсяные

Блины овсяные Отличной начинкой будет слабо соленая семга, но и без начинки блинчики будут таять во рту. Овсяная мука при приготовлении ведет себя как пшеничная, поэтому печем по обычному рецепту. Ингредиенты: Яйцо 2 шт. Мука овсяная – 1,5
Блины овсяные
3 0 33
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарю

Благодарю любящих меня, благодарю поддерживающих меня, благодарю помнящих, благодарю забывших, благодарю обидевших меня, обиженных и завидующих, благодарю ударивших и унизивших меня когда-то, благодарю обманувших, благодарю сплетничающих обо мне,
Благодарю
5 1 28
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать натуральные ароматизаторы для дома?

Как сделать натуральные ароматизаторы для дома? Запах №1. Апельсины, корица, гвоздика и анис Мне кажется, что это один из самых ароматных, теплых и зимних запахов. Зимой мы всегда баловались тем, что делали из апельсинов и мандаринов ежиков
Как сделать натуральные ароматизаторы для дома?
1 0 27
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у ваших часов запотело стекло изнутри

Если у ваших часов запотело стекло изнутри Если у ваших часов запотело стекло изнутри положите их на ночь в соль. Соль обладает высокой гигроскопичностью и буквально высосет из часов
Если у ваших часов запотело стекло изнутри
3 1 27
Отправить жалобу
Укажите причину.