Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитата для размышлений о жизни:)))) Загадка

Хорошее общество  - это средство, помогающее хорошо жить тем, кто входит в это  общество , а вовсе не такое объединение людей, которое само по себе обладает какими-то особыми
Цитата для размышлений о жизни:)))) Загадка
8 31 245
Я так хочу! Я так хочу!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Женеве желтый бриллиант продан с аукциона по рекордной цене

В Женеве желтый бриллиант продан с аукциона по рекордной цене На аукционных торгах в Женеве был установлен новый ценовой рекорд. Желтый бриллиант Graff Vivid Yellow весом в сто карат (100,09 карата) был продан за 16,35 миллионов долларов (14,5
В Женеве желтый бриллиант продан с аукциона по рекордной цене
9 20 328
Я так хочу! Я так хочу!
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАЛЬС ПРИ СВЕЧАХ загадка

ВАЛЬС ПРИ СВЕЧАХ Любите при свечах, танцуйте до гудка, живите - при сейчас, любите - при когда? Ребята - при часах, девчата при серьгах, живите - при сейчас, любите - при Всегда, прически - на плечах, щека у свитерка, начните - при сейчас, очнитесь
ВАЛЬС ПРИ СВЕЧАХ   загадка
9 6 198
Я так хочу! Я так хочу!
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я покажу вам ролик о странностях любви

Первые дни меня не били, стараясь разложить морально и физически. Мне не давали пищи. Не разрешали спать. Следователи сменяли друг друга, я же неподвижно сидел на стуле перед следовательским столом  сутки за сутками. За стеной, в соседнем
Я покажу вам ролик о странностях любви
2 20 221
Я так хочу! Я так хочу!
03.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные стихи загадка:)

*** Оставляя следы на песке, ты оставляешь их навсегда и уже никогда в них не ступишь. Плачевная истина. Но порой это плач от счастья: мир велик и возвращаться не нужно. Справа и слева, вверху и внизу  небо. Спасатель на пляже склонился над
Необычные стихи загадка:)
7 98 312
Я так хочу! Я так хочу!
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивая музыка, красивая женщина и красивое бельё к вашим услугам часть вторая

Красивая музыка, красивая женщина и красивое бельё к вашим услугам часть вторая     СУПЕРМОДЕЛЬ САРА САМПАЙО (SARA SAMPAIO)   Всем приятного
Красивая музыка, красивая женщина и красивое бельё к вашим услугам часть вторая
9 42 566
Я так хочу! Я так хочу!
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравления от Ежа

Пригладив свои иглы, я хочу поздравить несказанную красавицу МонуЛизавету с большим праздником, а именно - с днём рождения её отца!!! Ежик
Поздравления от Ежа
4 45 702
Я так хочу! Я так хочу!
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она ворвётся так нежданно...

Смывает дождь остатки грусти, Преображаются все краски. Через себя он всё пропустит, И мы проснёмся снова в сказке. Однажды, очень рано утром, Природа нам подарит зелень, Очнётся разом всё, как будто Дурман рассеется от хмеля… Не торопясь
Она ворвётся так нежданно...
13 15 360
Я так хочу! Я так хочу!
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТОМАТРИЦА 2014 часть вторая

КОТОМАТРИЦА 2014 часть вторая
КОТОМАТРИЦА 2014 часть вторая
9 29 609
Я так хочу! Я так хочу!
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные и смешные поводы для развода!

1. В декабре 2011 года 99-летний итальянец подал на развод после того, как обнаружил любовные письма, которые его 96-летняя жена писала своему любовнику в 1940-е годы. После расставания они стали числиться самыми пожилыми разведенными в мире. 2.
Самые необычные и смешные поводы для развода!
6 10 370
Отправить жалобу
Укажите причину.