Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детишки о любви.

Свадьба-это когда ты заходишь за девочкой,чтобы с ней погулять и больше не возвращаешь её родителям.     Ярик-6 лет.     Когда люди любят друг друга,они все время целуются. Но потом они устают целоваться и что им дальше делать?
Детишки о любви.
16 234 491
Я так хочу! Я так хочу!
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь плюсов поцелуя!

Врачи утверждают, что поцелуй это и райское наслаждение , и эффективное средство против болезней. Зацелованный человек живет в среднем на 12 лет дольше. Пусть ваши поцелуи длятся хотя бы по минуте, а еще лучше – по три. При этом желательно
Семь плюсов поцелуя!
24 115 874
Я так хочу! Я так хочу!
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно в номер!

Всех, всех, всех поздравляю с 23 февраля! Желаю вам здоровья, благополучия и радости! Пусть наступит мир и не будет войн, я так
Срочно в номер!
31 131 628
Я так хочу! Я так хочу!
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресенье прощённое

Помнить не значит злобу копить Как и простить - не значит Забыть. Только дана нам одна благодать – В светлое верить, Любить и прощать. Успел-таки покаяться. Уфф... Простите, если чё. Но и масленица, однако. Блины на масленицу - Это Словно
Воскресенье прощённое
8 47 470
Я так хочу! Я так хочу!
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, милая Оля!

Поздравить Олю так хочу, что к ней в сообщество спешу, сейчас цветы ей принесу, и музыкальную открытку.   Послушай, милая моя, пусть радуется вновь душа, прекрасным жизни преображениям, в замечательный твой День рождения!     Все
С Днём рождения, милая Оля!
13 40 1654
Я так хочу! Я так хочу!
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А я удалила вдовий горб

Долго меня эта проблема не волновала. Но как-то так получилось, что в один прекрасный день очень захотелось нравиться, модничать, танцевать в публичных местах. Да и вообще в жизни любого человека происходит переоценка ценностей и нужны перемены.
А я удалила вдовий горб
11 11 32986
Я так хочу! Я так хочу!
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные советы

Мой котёнок хочет спать, С мячиком устал играть. Вмиг свернулся он в клубок, Вижу сон его глубок, Чуть шевелятся усы, Хвост дрожит – не подходи! Не мешай котёнку спать: Может сильно покусать, Расцарапать очень больно, Станешь злым и
Полезные советы
9 24 355
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понравится ли вам такое четверостишие :)) Загадка

*  *    * Душа, ты связана с желанием и страстью. Спеши: мгновению обязана ты властью. Любви не покупай, богатств, чинов не требуй, Кто счастья не ценил, тот близится к
Понравится ли вам такое четверостишие :))   Загадка
8 17 332
Я так хочу! Я так хочу!
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождик

Дождик капает слезами, Это длится всё часами. Солнце светит очень тускло, Засыпают мысли, чувства… Словно жизнь остановилась, Или это всё приснилось? Нет тепла, нет красок ярких, Жду опять я дней тех жарких… Дождик капать перестал,
Дождик
4 9 297
Я так хочу! Я так хочу!
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К МУЗЕ Загадка

К МУЗЕ Что нужды на себя приманивать вниманье Завистливой толпы и гордых знатоков? О Муза, при труде, при сладостном мечтанье Ты много на мой путь рассыпала цветов! Вливая в душу мне и жар и упованье, Мой Гений от зари младенческих годов, Поешь - и
К МУЗЕ   Загадка
4 4 265
Отправить жалобу
Укажите причину.