Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый простой рецепт Шарлотки

Самый простой рецепт Шарлотки, это быстро и вкусно. Придумала сама, не найдя удобного рецепта не в книге, не в интернете, кстати, вполне подойдёт как пасхальный пирог, если выпекать в высокой круглой форме. Берём 5 яиц, добавляем 1 стакан сахара,
Самый простой рецепт Шарлотки
25 69 493
Я так хочу! Я так хочу!
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За кем ты была замужем в своей прошлой жизни?)

Прошла тест...)) В прошлой жизни ты была женой... Христофора Колумба! То, что капитаны иногда долго не возвращаются домой, тебе было ясно уже до вашей свадьбы Но, в тот момент, ты никогда не подумала бы о том, что он сможет исчезнуть на пару лет.
За кем ты была замужем в своей прошлой жизни?)
19 162 530
Я так хочу! Я так хочу!
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неповторимые детские перлы

Неповторимые детские перлы Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать. В подтверждение этого -   потрясающие детские
Неповторимые детские перлы
8 4 804
Я так хочу! Я так хочу!
13.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый Новый год!

С
Старый Новый год!
32 85 1241
Я так хочу! Я так хочу!
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уж эти знаки... Зодияки.

Год Обезьяны огнепламенной (Блин, то несёмся, то горим, Как в точку пятую ужаленные, То догоняем, то бежим). Год Обезьяны огнепламенной Приходит к нам. И скажем прямо Он знак, конечно,.. равноправный, Но не подарок… Обезьяна И всё же в
Уж эти знаки... Зодияки.
11 35 588
Я так хочу! Я так хочу!
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы пьете?

Пиво 1. Регулирует уровень холестерина. Повышает уровень хорошего холестерина ЛПВП, тем самым предотвращая артерии от засорения. И улучшая работу сердца. 2. Укрепляет мозг. Исследования показывают, что люди, которые пьют пиво в умеренных
Что вы пьете?
56 263 1540
Я так хочу! Я так хочу!
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь должен сказать ей, что это физически невозможно

https://www.youtube.com/watch?v=C1OcmeFb1bs   Опубликовано: 27 апр. 2013 г. Boyanka Angelova the Young Gymnast from Bulgaria! Нереальное выступление болгарской спортсменки Боянки Ангеловой на чемпионате по художественной гимнастике. Как такое
Кто-нибудь должен сказать ей, что это физически невозможно
10 17 410
Я так хочу! Я так хочу!
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон

Капает дождик,стучит он по окнам, Стало немного мне чуть одиноко. Вот бы уснуть, только дождь барабанит, Кажется, тихо играет стихами... Сон не найдёт меня, где его носит? Очень капризный, меня он не спросит, Резко ворвётся, туманом окружит, Быстрый
Сон
11 47 416
Я так хочу! Я так хочу!
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три дня в ящике

Три дня в ящике: австралиец отправил себя домой посылкой                  История Реджа Спирса стала сенсацией в Австралии   В середине 60-х годов австралийский спортсмен Редж Спирс оказался в
Три дня в ящике
1 0 343
Я так хочу! Я так хочу!
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой короткий стих

Такой короткий стих                  * * * Бывало все: и счастье, и печали, и разговоры длинные вдвоем. Но мы о самом главном промолчали, а может, и не думали о нем. Нас разделило смутных дней теченье -
Такой короткий стих
8 9 279
Отправить жалобу
Укажите причину.