Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геи, воры, насильники: самые известные писатели - уголовники

Мы зачитываемся их произведениями, ассоциируем себя с героями и хотим узнать об авторах самые пикантные подробности. Но иногда лучше этого не делать, чтобы не потерять веру в высокое искусство. Оказывается, многие авторы сидели в тюрьме, а
Геи, воры, насильники: самые известные писатели - уголовники
21 7 127
Я так хочу! Я так хочу!
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрт побери!

1 2
Чёрт побери!
8 3 105
Я так хочу! Я так хочу!
12.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флейты водосточных труб

Дом, играющий музыку в дождь. Дрезден.    Послушать бы как звучит в дождь  эта музыка. Друзья, кто-нибудь из вас ее слышал?        
Флейты водосточных труб
4 3 89
Я так хочу! Я так хочу!
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразды пушистые взрывая: из архива АиФ

Статья из газеты:  АиФ Европа № 2 28/02/2006  Картинка отседова: https://www.liveinternet.ru/users/lara_rimmer/post449608711/   ПОНИМАЮТ ли дети XXI века Пушкина? Дети, родным языком которых является русский? Вопрос, казалось бы,
Бразды пушистые взрывая: из архива АиФ
2 1 228
Я так хочу! Я так хочу!
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 июня - День рождения киностудии Союзмультфильм

День рождения киностудии Союзмультфильм отмечается 10 июня. В 2019 году она празднует 83-ю годовщину. История Студия основана 10 июня 1936 года. Первоначальное ее название «Союздетмультфильм». Поместить киностудию решили в старых
10 июня - День рождения киностудии Союзмультфильм
27 32 796
Я так хочу! Я так хочу!
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из четырёх заданий только одно на выбор

1. Кто списывает? 2. Мы получаем это в жизни три раза. Первые два раза бесплатно, а третий - за деньги. 3. На водопой шла вереница гусей. Самый любопытный посмотрел вперед - насчитал 17 голов. Оглянулся назад - насчитал 42 лапы. Сколько в стае было
Из четырёх заданий только одно на выбор
5 27 261
Я так хочу! Я так хочу!
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 июня — Международный день друзей

Когда отмечают Международный день друзей День друзей относится к категории международных дат. Праздник принято отмечать 9 июня. К настоящему времени о торжестве знает небольшое количество людей, но с каждым годом его популярность активно растет.
9 июня — Международный день друзей
22 30 161
Я так хочу! Я так хочу!
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 июня — День пивовара

Когда отмечают День пивовара День пивовара на всероссийском уровне празднуется ежегодно. Но строго фиксированной даты у этого праздника нет. Так сложилось, что торжества в честь данной профессии проводятся каждую вторую июньскую субботу. Благодаря
8 июня — День пивовара
17 10 122
Я так хочу! Я так хочу!
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Популярнейшая кодовая комбинация канадских сейфов

А вы какую любите? В Канаде посетитель музея в провинции Альберта случайно вскрыл сейф, который был заперт в течение нескольких десятилетий. Об этом сообщает местный информационный телеканал The Global News. По информации издания, канадец Стивен
Популярнейшая кодовая комбинация канадских сейфов
7 11 375
Я так хочу! Я так хочу!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто недавно видел сам Мурманский аэропорт?

А то в сети наткнулся на две версии - какая правдашная? 1
Кто недавно видел сам Мурманский аэропорт?
5 10 114
Отправить жалобу
Укажите причину.