Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразды пушистые взрывая: из архива АиФ

Статья из газеты:  АиФ Европа № 2 28/02/2006  Картинка отседова: https://www.liveinternet.ru/users/lara_rimmer/post449608711/   ПОНИМАЮТ ли дети XXI века Пушкина? Дети, родным языком которых является русский? Вопрос, казалось бы,
Бразды пушистые взрывая: из архива АиФ
2 1 234
Я так хочу! Я так хочу!
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 июня - День рождения киностудии Союзмультфильм

День рождения киностудии Союзмультфильм отмечается 10 июня. В 2019 году она празднует 83-ю годовщину. История Студия основана 10 июня 1936 года. Первоначальное ее название «Союздетмультфильм». Поместить киностудию решили в старых
10 июня - День рождения киностудии Союзмультфильм
27 32 809
Я так хочу! Я так хочу!
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 июня — Международный день друзей

Когда отмечают Международный день друзей День друзей относится к категории международных дат. Праздник принято отмечать 9 июня. К настоящему времени о торжестве знает небольшое количество людей, но с каждым годом его популярность активно растет.
9 июня — Международный день друзей
22 30 161
Я так хочу! Я так хочу!
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 июня — День пивовара

Когда отмечают День пивовара День пивовара на всероссийском уровне празднуется ежегодно. Но строго фиксированной даты у этого праздника нет. Так сложилось, что торжества в честь данной профессии проводятся каждую вторую июньскую субботу. Благодаря
8 июня — День пивовара
17 10 122
Я так хочу! Я так хочу!
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Популярнейшая кодовая комбинация канадских сейфов

А вы какую любите? В Канаде посетитель музея в провинции Альберта случайно вскрыл сейф, который был заперт в течение нескольких десятилетий. Об этом сообщает местный информационный телеканал The Global News. По информации издания, канадец Стивен
Популярнейшая кодовая комбинация канадских сейфов
7 11 451
Я так хочу! Я так хочу!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 июня — День русского языка

Каждый год 6 июня в России и других странах отмечают День русского языка. Дата была выбрана не случайно именно в этот день родился основоположник современного русского языка Александр Сергеевич Пушкин. В этот праздник принято поздравлять учителей
6 июня — День русского языка
24 24 270
Я так хочу! Я так хочу!
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История песни «А я иду, шагаю по Москве»

Во времена Союза ССР было немало песен, пришедших к слушателю из фильмов. Они представляли собой одну из фишек советского кино. Не секрет, что многие из них по популярности превзошли кинокартины, в которых они впервые прозвучали. Более полувека
История песни «А я иду, шагаю по Москве»
14 17 2696
Я так хочу! Я так хочу!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модное пари

Данное пари заключил британский аристократ лорд Спенсер в самом начале XIX века. Он считался бесспорным законодателем моды в лондонских салонах. Его уверенности в себе не было предела, и как-то раз он заявил, что может сделать со своим фраком
Модное пари
18 11 183
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жила-была корова

Александр Трофимов > ‎ Игорь Губерман 25 мая в 06:38 Жила-была корова. Она была здорова. Давала в сутки ровно сто литров молока. Была в ней стать и сила. На шее бант носила. (Надеялась, что встретит надёжного быка.) Быки из той округи
Жила-была корова
8 13 1056
Я так хочу! Я так хочу!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 июня — День рождения парашюта

Человечество с давних пор стремилось к покорению воздушного пространства. Это вполне естественно для пытливых и любознательных умов, желающих изведать новые ощущения, получить ценный опыт и расширить влияние человека на иные миры. Отсюда и произошли
3 июня — День рождения парашюта
21 26 520
Отправить жалобу
Укажите причину.