Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаджикасимов Онегин. Знаменитый и неизвестный человек со множеством имен

Онегин Юсиф оглы Гаджикасимов Прочитав заголовок, многие не поймут, о чем речь… И я также бы подумал. Но… Оказывается этого человека по имени Онегин и с фамилией Гаджикасимов мы все знаем, но не подозреваем об этом… Все мы
Гаджикасимов Онегин. Знаменитый и неизвестный человек со множеством имен
31 18 1691
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выставка цветов Flowertime в Брюсселе

Выставка цветов Flowertime в Брюсселе В центре Брюсселя открылась выставка цветов Flowertime-2019. Лучшие флористы и ландшафтные дизайнеры украсили залы старинной городской ратуши красочными цветочными композициями. Выставка будет проходить в
Выставка цветов Flowertime в Брюсселе
4 7 102
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые удивительные и необычные автографы знаменитостей, которые впечатлят вас

Подпись каждого человека индивидуальна и подделать ее просто нереально. Даже если вам удастся повторить чью-то подпись, то она все равно будет отображать вашу сущность. И опытные графологи сразу об этом догадаются. Представляем вашему вниманию
Самые удивительные и необычные автографы знаменитостей, которые впечатлят вас
32 13 367
Я так хочу! Я так хочу!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После оперы

И з одесского оперного театра выходят две женщины. - Роза Львовна, шо вы скажете за этот спектакль? - Ой, лучше бы я халвы купила на эти деньги!.. Вопрос: а почем ноне в Одессе халва,
После оперы
18 49 341
Я так хочу! Я так хочу!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный художник акварелист Слава Коробейников -чудные акварели.

Слава Коробейников … Художник-акварелист Слава Коробейников , родился в городе Челябинске, что на Урале, в 1968 году. Там же закончил местную Художественную школу. С 1992 года по 1998-ой учился в Академии Искусств Санкт-Петербурга. Ныне проживает и
Современный художник акварелист Слава Коробейников -чудные  акварели.
5 3 107
Я так хочу! Я так хочу!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светящиеся картины Александра Маранова

Художник Александр Маранов. Серия светящихся картин Картины художника Александра Маранова б удто излучают свет.. Создаётся необыкновенная атмосфера прикосновения к другому миру, в котором все светится, переливается яркими цветами и звучит… Есть еще
Светящиеся картины Александра Маранова
5 3 237
Я так хочу! Я так хочу!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая байка-Хатуль мадан

  Я думал, знают все. Оказалось нет. Для тех немногих публикую. Ну и нам вспомнить и снова поржать Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские" призывники уже были. Из-за того,
Старая байка-Хатуль мадан
10 4 84
Я так хочу! Я так хочу!
12.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поделки в технике пэчворк-для рукастых женщин

В настоящее время очень популярной стала техника пэчворк - вид рукоделия, при котором из разноцветных лоскутков ткани по принципу мозаики сшивается цельное изделие с определённым рисунком. Пэчворк (в переводе с английского заплатка +
Поделки в технике пэчворк-для рукастых женщин
11 22 1162
Я так хочу! Я так хочу!
12.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные промыслы Китая-вышивки.

Вышивка (刺绣 цысю) Вышивка народное искусство с давними традициями – занимает важное место в истории китайских умений и ремесел. В своем развитии она не отделима от разведения тутового шелкопряда, шелкового ткачества. Китай стал первой
Народные промыслы Китая-вышивки.
5 12 402
Я так хочу! Я так хочу!
12.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда одно Хочу нашло на другое Хочу

Когда одно Хочу нашло на другое Хочу
7 5 89
Отправить жалобу
Укажите причину.