Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
18.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чур меня!» и «Чур, это мое!»

Люди, чье детство прошло в советское время обязательно должны помнить выражение Чур меня! . Эта фраза спасала детей в самых разных играх от проигрыша. Кроме того, со словом «чур» есть еще одно выражение «Чур, это мое!». А
 «Чур меня!» и «Чур, это мое!»
25 11 447
Я так хочу! Я так хочу!
18.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну марш в школу - хочу каникулы!

А ну марш в школу - хочу каникулы!
5 8 67
Я так хочу! Я так хочу!
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разделяй и властвуй

Разделяй и властвуй
8 4 79
Я так хочу! Я так хочу!
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сервис для пассажиров самолетов в начале своей истории

Это сегодня за сервисные услуги на борту самолета приходится заплатить немалые деньги. Несколько иначе обстояли дела на заре пассажирских авиаперелетов. Тогда копании-перевозчики прибегали к всевозможным ухищрениям, только бы заманить клиентов на
Сервис для пассажиров самолетов в начале своей истории
22 6 109
Я так хочу! Я так хочу!
17.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Песня мошенника» (1930) - ничего общего с «Кавказской пленницей» (1967), кроме гор

Неузнаваемые актёры Стэн Лорел, Лоуренс Тиббетт и Оливер Харди, незнакомые режиссёры Лайонел Бэрримор и Хэл Роуч. И уж совсем политически некорректный сюжет. Царская Россия. 1910 год. Бандит с большой дороги Егор недурен собой и неплохо поет. Вместе
«Песня мошенника» (1930) - ничего общего с «Кавказской пленницей» (1967), кроме гор
10 25 430
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский мент, песни которого пел весь СССР

Удивительный все-таки был человек. Был генералом милиции, руководил угрозыском Московской области. А потом бросил службу, ушел в отставку и выбрал музыку. И его песни пела вся большая страна. Его звали Алексей Экимян. В молодости он совсем не
Советский мент, песни которого пел весь СССР
36 7 633
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваши глаза сидят в мешке

или ведут
Ваши глаза сидят в мешке
6 5 99
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличите подлинную запись в дневнике от сфальсифицированной

1
Отличите подлинную запись в дневнике от сфальсифицированной
3 5 73
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пыни и шлынди, обзывайтесь по-старорусски!

Старорусские обзывательства. Русский язык богат не только эпитетами, метафорами и прочими средствами художественной выразительности, но и словами ругательствами и обзывательствами. В нашем обзоре 40 истинно русских, но сегодня забытых слов,
Пыни и шлынди, обзывайтесь по-старорусски!
13 8 242
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения телефонного приветствия «Алло»

15 августа отмечается такой интересный праздник как День рождения телефонного обращения Алло . Данному приветствию уже около 140 лет. Впервые его предложил использовать Томас Эдисон 15 августа 1877 года. По его мнению, приветствие
День рождения телефонного приветствия «Алло»
27 25 913
Отправить жалобу
Укажите причину.