Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День пышных дам и День порванных джинсов

Сегодня в календаре нет ни одного официального праздника. Зато есть несколько неофициальных веселых и необычных. О них сейчас вам и расскажем. Какой праздник 28 августа Вот, например, календарь нам говорит, что сегодня День, чтобы стать
День пышных дам и День порванных джинсов
37 105 967
Я так хочу! Я так хочу!
28.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о метро

Крупнейшие метрополитены в мире: по количеству станций и маршрутов Нью-Йоркский (472 станции, 36 маршрутов) по длине линий — Шанхайский (588 км) и Пекинский (573,6 км) по годовому пассажиропотоку — Пекинский и Шанхайский по пиковому
Интересные факты о метро
27 12 690
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История любви - Александр Блок и Любовь Менделеева

    56   Душа молчит. В холодном небе Всё те же звёзды ей горят. Кругом о злате иль о хлебе Народы шумные кричат… Она молчит, и внемлет крикам, И зрит далёкие миры, Но в одиночестве двуликом Готовит чудные дары, Дары своим
История любви - Александр Блок и Любовь Менделеева
7 7 1733
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Божена Рынска объявила, что станет мамой

У журналистки родится дочь. <hr class= line line_stretch margin_bottom_20"/> Светский обозреватель и вдова бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко, 44-летняя Божена Рынска, воспользовалась услугами суррогатной матери. Об этом она
Божена Рынска объявила, что станет мамой
25 9 314
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение ребёнка

Однажды на станции, которая называлась Маунт-Клеменс, (США), Аль, так называли в детстве Эдисона, будущего изобретателя, как обычно, пробегал со своей пачкой газет по платформе и увидел страшную картину . От поезда отцепили разгруженный товарный
Спасение ребёнка
22 12 224
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы думали, что канадские парни крутые, то вы не видели канадок

Если вы думали, что канадские парни крутые, то вы не видели канадок
6 10 121
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детство Блока

Детство Блока шло тихо и безмятежно, в атмосфере любви, обожания, обеспеченности. Почти все детство прожил он в Шахматове. «Помещичья усадьба стояла на высоком холме, — вспоминает М. А. Бекетова. — К дому подъезжали широким двором с круглыми
Детство Блока
7 6 232
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти 35 музеев можно посетить на собственном диване

Мир культуры становится все более дигитальным. Ведущие музеи оцифровывают свои коллекции и выкладывают в свободный доступ изображения шедевров. Помимо туров с обзором 360-градусов, видеоанонсов и трансляций своих главных выставок, а также
Эти 35 музеев можно посетить на собственном диване
8 3 444
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский художник Кристофер Блоссом (Christopher Blossom).

Кристофер Блоссом (Christopher Blossom) - довольно успешный американский художник. Отец и дед Кристофера были известными иллюстраторами, и нет ничего удивительного в том, что он пошёл по их стопам. Кристофер стал морским художником, что тоже не
Американский художник Кристофер Блоссом (Christopher Blossom).
6 3 473
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Хохлачёв -один из ведущих художников современности.

Михаил Хохлачёв является одним из ведущих художников современности. Он специализируется на сотворении абсурдных картин, рисунков и портретов. Работы российского художника, больше известного в мире как Майкл Шеваль (Michael Cheval), с лёгкостью
Михаил Хохлачёв -один из ведущих художников современности.
6 3 808
Отправить жалобу
Укажите причину.