Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник Всем Влюбленным в саду «Эрмитаж» в Каретном ряду в Москве

Памятник Всем Влюбленным в Москве появился в саду "Эрмита ж" благодаря радиостанции «Серебряный дождь» перед 14 февраля 2006 года - в день очередного празднования дня Святого Валентина, покровителя влюбленных сердец. Интересна сама история установки
Памятник Всем Влюбленным в саду «Эрмитаж» в Каретном ряду в Москве
24 28 227
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инженер показал работу антигравитации

Российский инженер-самоучка утверждает, что разгадал тайну антигравитации. Сомнений в реальности его открытия, конечно же, немало. Стремясь развеять их, физик выложил видео с полетом гравилета и даже саму схему странного устройства. Алексей Чекурков
Инженер показал работу антигравитации
4 2 145
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие и худшие сыры для вашего здоровья

Насколько внимательно люди, ведущие здоровый образ жизни, следят за всевозможным экзотическим суперфудами, настолько же часто многие их них начинают забывать про то, что лежит у нас под носом. Так, все реже люди вспоминают про сыр, когда речь
Лучшие и худшие сыры для вашего здоровья
8 19 377
Я так хочу! Я так хочу!
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тише, мыши, папа спит

Тише, мыши, папа спит
12 6 267
Я так хочу! Я так хочу!
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Асадов и Галина Разумовская: Любовь с широко открытыми сердцами /

Эдуард Асадов и Галина Разумовская: Любовь с широко открытыми сердцами Эдуард Асадов и Галина Разумовская. / Фото: www.shkola-rozhdest.ru Эдуард Асадов по праву считался певцом любви в Советском Союзе. Его книги раскупались мгновенно, его стихи
Эдуард Асадов и Галина Разумовская: Любовь с широко открытыми сердцами /
10 13 212
Я так хочу! Я так хочу!
07.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о мороженом

Интересные факты о мороженом – это отличная возможность узнать больше о холодных десертах. Мороженое приобрело большую популярность во всем мире. У детей оно считается одним из самых излюбленных лакомств не только летом, но и зимой. Итак, перед вами
Интересные факты о мороженом
35 28 232
Я так хочу! Я так хочу!
06.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕДВЕЖЬЯ ИЗБУШКА

Короткая переделанная сказка Медвежья избушка Кто ел из моей тарелки? – грозно спрашивает отец медведь. – А кто ел из моей тарелки? – спрашивает старший сын. – А кто ел из моей тарелочки? – пищит младший сыночек.
МЕДВЕЖЬЯ ИЗБУШКА
25 9 200
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищу Иерусалим

https://youtu.be/1EhpFFzYdP8 -Что для тебя Иерусалим? -Ничто. И весь мир..." - прочувствовать смысл этой цитаты, можно только побывав там, и пережив то, что пережил автор этого фильма. О. Сергий создал очередную работу, по духу и по смыслу
Ищу Иерусалим
23 4 214
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 сентября - Оранжевый день!

5 сентября Оранжевый день! Оранжевый цвет – самый позитивный цвет из всей радуги красок. Именно поэтому при взгляде на оранжевые предметы, наше настроение поднимается. Вот и давайте устроим Оранжевый день . Надеваем оранжевые вещи и начинаем искать
5 сентября - Оранжевый день!
26 30 1782
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЗАВЕЛИСЬ НА РУСИ ГАИШНИКИ

Короткая сказка Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на него силу нечистую чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп
КАК ЗАВЕЛИСЬ НА РУСИ ГАИШНИКИ
25 35 210
Отправить жалобу
Укажите причину.