Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просмотр передач о природе по телевизору улучшает настроение людей

По данным нового исследования, проведённого специалистами из Университета Эксетера, просмотр передач о природе способствует улучшению настроения у людей, а так же уменьшает количество негативных эмоций связанных с изоляцией, вызванной пандемией
Просмотр передач о природе по телевизору улучшает настроение людей
17 26 376
Я так хочу! Я так хочу!
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Здесь лежит Рина Зеленая!": почему известная актриса жила в доме престарелых

  Обратите внимание: здесь лежит Рина Зеленая! Она упала! - подобными словами известной актрисе нередко приходилось просить о помощи жильцов или персонал дома престарелых. Последние годы жизни она провела именно в таком учреждении. Но дело
6 6 95
Я так хочу! Я так хочу!
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История самой красивой станции Московского метро

Почему вместо архитектора Щусева работу над станцией вели его ученики? Какова тематика платформы, и зачем столько украшений? Правда ли, что некоторые мозаики на сводах изначально выглядели по-другому? А также - почему при столь богатом оформлении
 История самой красивой станции Московского метро
4 5 311
Я так хочу! Я так хочу!
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличите сами тень верблюда от верблюда на лучшей фотке года

Отличите сами тень верблюда от верблюда на лучшей фотке года
6 8 232
Я так хочу! Я так хочу!
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День работников рекламы

День работника рекламы (День рекламщика) — профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом
День работников рекламы
3 6 54
Я так хочу! Я так хочу!
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорого и отвратительно на вид. Деликатесы разных стран

Человек — существо привередливое и балованное. Ему скучно изо дня в день питаться одним и тем же. Более того, часто людям надоедает традиционная еда и они начинают экспериментировать в поисках новых вкусов. Иногда новые открытия гурманов у простого
Дорого и отвратительно на вид. Деликатесы разных стран
7 8 59
Я так хочу! Я так хочу!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где находятся самая высокая точка Москвы и самая низменная?

Как известно, Москва - это город на 7 холмах. Но холмы эти находятся в центральной исторической части, так как раньше Москвы была намного меньше в размерах. Интересующая нас самая высокая точка находится на окраине города. Это Теплостанская
Где находятся самая высокая точка Москвы и самая низменная?
13 27 2283
Я так хочу! Я так хочу!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ НА МОРОЗЕ

Вы пробовали пускать мыльные пузыри на морозе? Нет? Тогда при случае непременно сделайте это, и завораживающее само по себе действо на ваших глазах превратится в настоящую зимнюю
МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ НА МОРОЗЕ
6 8 132
Я так хочу! Я так хочу!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы женщины вернулись к моде XVIII века

Французский фотограф Тибальт Каррон поразмыслил над вопросом Как бы чувствовала себя Мария-Антуанетта в 2015 году? . Так появился на свет проект, где главная героиня предстала в образе дамы XVIII века, прожившей один день из настоящего. Облаченная
Если бы женщины вернулись к моде XVIII века
8 33 250
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему площадь назвали Каланчевской? История трёх вокзалов

Комсомольская площадь является одной из самых оживленных и многолюдных в Москве и крупнейшим транспортным узлом города. Отсюда гости столицы, прибывающие на вокзалы, разъезжаются по всему городу. И невозможно себе представить сейчас, что когда-то
Почему площадь назвали Каланчевской? История трёх вокзалов
4 2 1021
Отправить жалобу
Укажите причину.