Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5739
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственная женщина-адмирал российского флота

Ни одна женщина за всю историю России не удостаивалась такой чести. При этом, Ласкарина Бубулина ни разу в жизни не командовала ни одним русским военным кораблем.   Legion Media, Museum of the History of France   Рядом с ней
Единственная женщина-адмирал российского флота
2 2 205
Я так хочу! Я так хочу!
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные моменты из жизни медведей

Необычные моменты из жизни медведей
18 7 399
Я так хочу! Я так хочу!
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медленное моргание способствует позитивному общению человека с кошками

Кошки, в отличие от собак, заведомо недружелюбны и их трудно переубедить даже их владельцам. Но теперь ученые заявили, что открыт верный способ победить установить более тесный контакт с этими своенравными животными. Для этого нужно лишь немного
Медленное моргание способствует позитивному общению человека с кошками
2 4 79
Я так хочу! Я так хочу!
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что означала табличка «СВОБОДЕНЪ ОТЪ ПОСТОЯ» на московских домах?

Проходя по Маросейке, а левом пилоне ворот бывшей усадьбы Румянцева-Задунайского(сегодня здесь Посольство Беларуси) можно увидеть табличку с надписью «СВОБОДЕНЪ ОТЪ ПОСТОЯ» и далее «МЯСНИЦ. ЧАС. 3-го КВАРТ.» Что бы это значило? Для ответа на вопрос
Что означала табличка «СВОБОДЕНЪ ОТЪ ПОСТОЯ» на московских домах?
4 3 79
Я так хочу! Я так хочу!
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Федор Алексеевич Романов — зачинатель петровских реформ

Федор III Алексеевич воспитанник Симеона Полоцкого   Из Романовых Федор Алексеевич оказался для истории самым незаметным государем. Царствование Петра I совершенно заслонило его период пребывания у власти. А ведь Федор был
Федор Алексеевич Романов — зачинатель петровских реформ
5 3 308
Я так хочу! Я так хочу!
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Универмаг «Даниловский»

По адресу ул. Люсиновская дом № 70, стр.1 расположен универмаг «Даниловский». Его строительство началось в одно время с возведением жилых домов на улицах Мытной, Лестева и Люсиновской, которая до 1922 года называлась Малая Серпуховская. Здание
Универмаг «Даниловский»
5 2 80
Я так хочу! Я так хочу!
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живот и кошелёк: уже не два сапога пара

Мария Бурлуцкая кандидат социологических наук, начальник аналитического отдела Фонда «Социум», Екатеринбург Эксперт Мария Бурлуцкая рассуждает о том, что почти половина мужчин и более трети женщин в РФ имеют избыточный вес: Связь избыточного веса и
Живот и кошелёк: уже не два сапога пара
7 6 70
Я так хочу! Я так хочу!
17.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир празднует День пения, День пасты и Международный день второго шанса, День Маллигана

Сегодня,17 октября, отмечают Всемирный день пения. Поздравляем тех, кто сделал свой голос инструментом профессии. Поздравляем и вас, любители попеть в душе или в караоке.   Всемирный день пения это глобальный праздник песни, который
Мир празднует День пения, День пасты и Международный день второго шанса, День Маллигана
4 3 59
Я так хочу! Я так хочу!
17.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От сельской грязной речки до гранитной красоты: как создавали московские набережные?

Правда ли, что дореволюционная Москва могла похвастаться лишь несколькими километрами обустроенных набережных? Как выглядела Москва-река там, куда рука строителей не дотянулась? Почему вода там была грязной и опасной? Как в 1930-х московские
От сельской грязной речки до гранитной красоты: как создавали московские набережные?
4 1 75
Я так хочу! Я так хочу!
17.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношения со свекровью

Когда мама познакомилась с моим мужем, у неё произошёл тектонический сдвиг в коре. Оказывается есть мужчины, которые говорят: мы, а не я купили дом, нам, а не тебе, нужно помыть полы, у нас, а не у тебя в раковине грязная посуда. Встреча со
Отношения со свекровью
8 11 98
Отправить жалобу
Укажите причину.