Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
01.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все монеты с Лениным, которые выпускали в СССР

В СССР существовал культ Ленина. Его именем называли города и улицы, а из космоса можно было разглядеть геоглифы посвященные Владимиру Ильичу. Практически в любом населенном пункте находящимся на 1/6 суши ему был установлен памятник или бюст, а в
Все монеты с Лениным, которые выпускали в СССР
8 9 566
Я так хочу! Я так хочу!
01.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в советской Москве едва не построили дом-витрину для старинной церкви

На высоком левом берегу Москвы-реки - прямо напротив Киевского вокзала! - можно заметить любопытный полукруглый дом, стены которого словно что-то обступают.   Ростовская набережная Москвы-реки   Это - Дом архитекторов на Ростовской
Как в советской Москве едва не построили дом-витрину для старинной церкви
4 7 370
Я так хочу! Я так хочу!
01.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принц, душистый, как весна

Как правило, когда речь заходит об огромных тратах на одежду, обычно достаётся женщинам. Но и мужчины не без греха! Причём даже в ту эпоху, когда речь уже не идёт о кружевах а бархате! Мужской костюм начала XX века уже немногим отличается от
Принц, душистый, как весна
9 15 302
Я так хочу! Я так хочу!
01.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна

Когда к великой актрисе пришел фотограф с ее фото (чтобы Маньяни их завизировала), Анна долго рассматривала их, потом разорвала и сказала: Подлец! А где морщины? Я на них потратила 55 лет, а ты их убрал! Переделывай!" А как вы относитесь к
Анна
7 18 113
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы уже получили секретный лук?

1
А вы уже получили секретный лук?
3 1 45
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день ювелира отмечается 31 января

Профессия ювелира одна из самых древних, ведь украшать себя люди любили всегда. 31 января во всем мире свой профессиональный праздник — Международный день ювелира — отмечают мастера, что делают нашу жизнь прекрасней. Считается, что
Международный день ювелира отмечается 31 января
8 13 335
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Менингитка, вшивый домик и другие меткие названия советских времен

Современные маркетологи любую вещь обзовут" так, что хочется "взять не глядя". В советское время потребности такой не было, а "красивые" названия народ переделывал так, что они живут в воспоминаниях до сих пор.
Менингитка, вшивый домик и другие меткие названия советских времен
9 27 2681
Я так хочу! Я так хочу!
31.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения

Названы 10 малоизвестных фактов о водке 31 января считается неформальным днем рождения русской водки. В этот день в 1865 году в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию О соединении спирта с водою . К памятному
День рождения
7 23 62
Я так хочу! Я так хочу!
30.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 января - день деда Мороза и Снегурочки

День Мороза и Снегурки это традиционный языческий праздник, о котором большинство обывателей в нашей стране не знает. Однако в Древней Руси 30 января был одним из популярнейших праздников зимы. В этот день наши предки прославляли Мороза, который
30 января - день деда Мороза и Снегурочки
5 57 1221
Я так хочу! Я так хочу!
30.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кошки «стрекочут», когда видят птиц

Владельцы кошек наверняка замечали, что их питомцы реагируют на пролетающих за окном птиц очень специфическим образом. Почему коты начинают издавать странные звуки, когда видят птиц? Многие видели, как кошка, которая заметила птицу за окном,
Почему кошки «стрекочут», когда видят птиц
12 27 1713
Отправить жалобу
Укажите причину.