Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знали, что раньше были бумажные копейки? Рассказываем и показываем

Лет через 15 мы сможем отпраздновать большой юбилей - ровно полтысячи лет существования копейки. Первая копейка, говорят историки, появилась на Руси в 1535 году.   Официально она тогда так не называлась, но народ очень быстро подобрал ей
А вы знали, что раньше были бумажные копейки? Рассказываем и показываем
6 12 238
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что американцы обвиняют балет "Щелкунчик" в расизме?

Балет Щелкунчик" Есть в последнее время такая модная игра: найди в сказках расизм.  Вот казалось бы, перед тобой совершенно обычная история. Вернее, совсем даже необычная, волшебная, но как минимум не имеющая отношения к современным
За что американцы обвиняют балет
6 28 271
Я так хочу! Я так хочу!
10.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День чистоты вашего компьютера

День чистоты вашего компьютера (Clean Out Your Computer Day) это ежегодное мероприятие, призванное напомнить пользователям, что они должны заботиться о своих компьютерах, как в цифровом, так и в физическом плане. Этот день выпадает ежегодно 10
День чистоты вашего компьютера
5 25 79
Я так хочу! Я так хочу!
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британка оставила госслужбу, чтобы стать переводчиком с кошачьего

Жительница Великобритании Джули-Энн Торн оставила работу госслужащей и стала “переводчиком с кошачьего” Об этом пишет издание Metro. Женщина открыла в себе способность понимать кошачьи повадки и трактовать их другим людям. При этом не
Британка оставила госслужбу, чтобы стать переводчиком с кошачьего
8 12 223
Я так хочу! Я так хочу!
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урок на будущее

РАССКАЗ ИЗ НЕТА, АВТОРА НЕ НАШЛА, НО ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО:          Рассказ из нета, но это урок всем учителям современным: В первом классе я описалась. Моя скромность не позволила мне отпроситься в уборную, а маленький
Урок  на будущее
13 18 62
Я так хочу! Я так хочу!
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За эти "скрытые символы" на школьных тетрадках в СССР отправляли в лагеря

Всем известно, что в 1937 году начались массовые репрессии . Подписанный 30 июля 1937 года секретный приказ НКВД, дал старт волне Большого террора и началась борьба с «врагами народа», «вредителями» и
За эти
7 5 103
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 забавных картин современных художников, от которых станет веселее

Художник Владимир Чумаков-Орлеанский Коза" Ну уж очень харизматичные персонажи на ней изображены, даже не знаю, кто ярче, не то дед, выражающий свое недоумение по поводу поедания белья козой, не то бабулька, которой, судя по лицу, все
10 забавных картин современных художников, от которых станет веселее
7 10 84
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии создали робота-садовника

В Германии ученые создали специального робота, который может ухаживать за садовыми деревьями. Машина передвигается на гусеничном шасси, сообщает портал Schweizer Landtechnik . Робот получил название Phoenix. Подъезжая к дереву, с помощью камеры
В Германии создали робота-садовника
4 14 127
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнна Мориц: А русофобского майдана в России нет, его не жди

Великая поэтесса объяснила обозревателю КP.RU Александру Гамову, почему нашей стране не грозит печальный опыт Украины Юнна Мориц Александр ГАМОВ - ...Юнна Петровна! Меня зацепило ваше стихотворение: «...А русофобского майдана в России нет,
Юнна Мориц: А русофобского майдана в России нет, его не жди
4 6 210
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стул для леди, стул для джентльмена

Представьте себе, что разность миров мужчины и женщины в XIX веке подчёркивалось, бывало, даже мебелью! А именно: существовали кресла для леди и кресла для джентльменов. При этом они, как правило, выпускались парой (в одном стиле, с одинаковой
Стул для леди, стул для джентльмена
14 47 417
Отправить жалобу
Укажите причину.