Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5606
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии создали робота-садовника

В Германии ученые создали специального робота, который может ухаживать за садовыми деревьями. Машина передвигается на гусеничном шасси, сообщает портал Schweizer Landtechnik . Робот получил название Phoenix. Подъезжая к дереву, с помощью камеры
В Германии создали робота-садовника
4 14 138
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнна Мориц: А русофобского майдана в России нет, его не жди

Великая поэтесса объяснила обозревателю КP.RU Александру Гамову, почему нашей стране не грозит печальный опыт Украины Юнна Мориц Александр ГАМОВ - ...Юнна Петровна! Меня зацепило ваше стихотворение: «...А русофобского майдана в России нет,
Юнна Мориц: А русофобского майдана в России нет, его не жди
4 6 210
Я так хочу! Я так хочу!
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стул для леди, стул для джентльмена

Представьте себе, что разность миров мужчины и женщины в XIX веке подчёркивалось, бывало, даже мебелью! А именно: существовали кресла для леди и кресла для джентльменов. При этом они, как правило, выпускались парой (в одном стиле, с одинаковой
Стул для леди, стул для джентльмена
14 47 430
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый большой Кремль в России, который выдержал три героические осады

Мало кто знает, но самая большая крепость в России это не московский Кремль, как можно было бы предположить. Длина стен московского Кремля всего 2,2 км, в то время как в пограничном Смоленске в лучшие времена периметр крепости насчитывал 6,5 км.
Самый большой Кремль в России, который выдержал три героические осады
5 7 193
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказовка - одна из самых необычных станций столичного метрополитена

30 августа 2018 года в московском метро среди прочих других открылась очень необычная станция. Рассказовка стала не только самой западной станцией столичного метрополитена и самой отдалённой от МКАД подземной станцией, но и настоящей подземной
 Рассказовка - одна из самых необычных станций столичного метрополитена
5 7 1341
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не анекдот: Поссорились однажды два китайских робота-библиотекаря…..

Два робота-помощника поспорили в библиотеке в Наньчане (провинция Цзянси на востоке Китая). Видео с повздорившими машинами ИИ вызвало восторг пользователей Сети и стало вирусным. https://youtu.be/W1rtNiV1_24   Как  поясняет
Не анекдот: Поссорились однажды два китайских робота-библиотекаря…..
4 2 50
Я так хочу! Я так хочу!
07.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доартизировалась

А ежели всерьёз, кто любит слово
Доартизировалась
4 8 55
Я так хочу! Я так хочу!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Приорах и иммунитете

Не ищи Универсал, бери Хэтчбек Только для вечных
О Приорах и иммунитете
2 1 41
Я так хочу! Я так хочу!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 февраля-Праздник мыслей

Должны ведь и наши заветные мысли иметь собственный день в году? Необычный праздник, возможно, подразумевает, что мысль  сама по себе является подарком. Особенно, если она несет позитивный и светлый посыл. Все просто. Пришло
6 февраля-Праздник мыслей
7 11 210
Я так хочу! Я так хочу!
06.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я буду бабушкой

Стихотворение: КОГДА Я БУДУ БАБУШКОЙ , автор Ирина Рыбакова. А этим барышням на фото уже больше 50))) Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартучке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе
Когда я буду бабушкой
10 12 83
Отправить жалобу
Укажите причину.