Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо, Дедушка Мороз

Падать с качелей стало не больно! 1 2 3 РОЛИК
Спасибо, Дедушка Мороз
4 2 31
Я так хочу! Я так хочу!
14.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём влюблённых в Три Топора

Портвейн 777 советская легенда Портвейн 777 (он же Три топора") — легендарный алкогольный напиток советских времен. Он был особенно популярен в 70-80-х годах XX века, а вот молодежь может уже и не знать о существовании этого раритета.
С Днём влюблённых в Три Топора
7 4 53
Я так хочу! Я так хочу!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Софья Васильевна нарушала приличия и обыгрывала мужчин

В 1841 году в России случилось не сказать чтобы сильно важное, но всё-таки историческое событие: в стране был открыт первый ресторан европейского образца. До этого разрешалось открывать или харчевни (трактиры), куда ходили просто (и обильно)
Как Софья Васильевна нарушала приличия и обыгрывала мужчин
11 3 466
Я так хочу! Я так хочу!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЩИЦА – ТАБАКЕРКА

В 18 веке появилась привычка, считавшаяся более элегантной, чем курение  нюханье табака.  Для хранения нюхательного табака потребовалась  очаровательная вещица — маленькая коробочка, с закрывающейся крышечкой,  так
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЩИЦА – ТАБАКЕРКА
5 9 69
Я так хочу! Я так хочу!
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баня тем хороша, что в ней мозги тебе не парят

1 2
Баня тем хороша, что в ней мозги тебе не парят
0 1 54
Я так хочу! Я так хочу!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алфавит забыл, а падежей припомнил только двадцать!

То, что в русском при желании можно насчитать несколько нешкольных" падежей, - не новость. Но сколько именно? Тут обнаружил мнение, что их порядка 20.  https://kibernetika.livejournal.com/269196.html При этом автор приводит всего шесть
Алфавит забыл, а падежей припомнил только двадцать!
8 12 142
Я так хочу! Я так хочу!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдена необыкновенная монета времён Древнего Рима

Сегодня в мире известно одиннадцать таких артефактов, включая найденный. Как информирует Министерство иностранных дел Израиля, находящуюся в прекрасном состоянии монету, которой почти две тысячи лет, нашёл служащий израильской армии во время военных
Найдена необыкновенная монета времён Древнего Рима
13 26 319
Я так хочу! Я так хочу!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрытый смысл сказки про Крошку Енота

Крошка Енот" - это один из самых добрых и светлых советских мультфильмов. Вы все его, конечно, помните. Маленький  Енот  испугался неведомого зверя, живущего в пруду. Но оказалось, что зверь совсем не страшный - если ему улыбнуться,
Скрытый смысл сказки про Крошку Енота
4 4 692
Я так хочу! Я так хочу!
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли у разных людей быть одинаковые отпечатки пальцев?

Наша кожа состоит из трёх слоёв - эпидермиса, дермы и подкожной жировой клетчатки. Из-за постоянного сгибания, разгибания и сдавливания, а также для компенсации травмоопасных воздействий, верхний слой (эпидермис) формируется не гладким, а в виде
Могут ли у разных людей быть одинаковые отпечатки пальцев?
5 12 781
Я так хочу! Я так хочу!
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивые волосы в XIX веке: курьёзы и конфузы

В XIX веке использовались накладные волосы. Для сложных причёсок с узлами, кусами и локонами своих хватало далеко не всегда, что ж поделать! Словом, тема это была актуальная, и неудивительно, что в модных дамских журналах той поры нередко о
Фальшивые волосы в XIX веке: курьёзы и конфузы
6 12 255
Отправить жалобу
Укажите причину.