Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль стучит устало гаммы...

Грешно печалиться, весна Уже стучится к нам капелью, И птицы будят утром трелью, А солнце гонит шлейфы сна... Весна врывается внезапно, Дразнит капелью и снегами, Её начало будет завтра, Друзья, всё это между нами... Мы не спугнём весну речами, Не
Февраль стучит устало гаммы...
8 20 152
Я так хочу! Я так хочу!
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сталин, Наполеон и другие исторические личности прятали руку под одежду?

Рассматривая фотографии или портреты известных исторических личностей можно заметить тот факт, что многие из них прятали одну руку под одежду. Зачем же они это делали? Этому жесту есть несколько объяснений. Согласно правилам древнегреческого этикета
Почему Сталин, Наполеон и другие исторические личности прятали руку под одежду?
4 20 2476
Я так хочу! Я так хочу!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы делаете заказы на Алиэкспрессе?

???
Вы делаете заказы на Алиэкспрессе?
8 39 78
Я так хочу! Я так хочу!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Совы" или "жаворонки" – кто эффективнее, выяснили ученые

Известно, что по суточному хронотипу все люди делятся на любителей вставать и ложиться пораньше жаворонков", и тех, кто поздно отходит ко сну и поздно встает – "сов". Специалисты из Финляндии проанализировали данные
11 41 158
Я так хочу! Я так хочу!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умка впервые увидел снег. И еще 10 умилительных фото с медведями Белые, пушистые и озорные детеныши

Даже самый крупный хищник в мире может быть трогательным и беззащитным, если он еще маленький. В Международный день белого медведя мы собрали фотографии детенышей. Посмотрите, как они играют в снегу, учатся плавать и греются в маминой шерсти.
Умка впервые увидел снег. И еще 10 умилительных фото с медведями Белые, пушистые и озорные детеныши
12 11 77
Я так хочу! Я так хочу!
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стань таким, как я хочу!

Стань таким, как я хочу!
4 4 79
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом с маками, в котором жил маршал Рокоссовский

Добротный усадебный дом на месте нынешнего особняка по адресу Яузская улица, 10/2, стр.1 (Рюмин переулок, 2)  был построен в последней четверти XVIII века купеческой семьей Рюминых, владельцев самых первых фабрик по выпуску швейных иголок в
Дом с маками, в котором жил маршал Рокоссовский
7 21 1025
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание

Сегодня мы никуда не
Воспитание
16 23 55
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живая бижутерия: новый эко-тренд набирает обороты

Дизайнер Сьюзан Маклири (Susan McLeary) представила интересную серию живых украшений. Для каждого украшения специально, вручную подбираются ростки суккулента (растение с сочными листьями или стеблями, способное хорошо переносить засушливый климат) и
Живая бижутерия: новый эко-тренд набирает обороты
13 37 356
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Живые шахматы» А вы бы сыграли?

В 1924 году главная достопримечательность Ленинграда превратилась в огромную шахматную доску и собрала тысячи местных жителей, чтобы посмотреть на легендарное представление.   В России шахматы всегда были очень популярной игрой еще со времен
«Живые шахматы» А вы бы сыграли?
6 7 214
Отправить жалобу
Укажите причину.