Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
05.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не придирайтесь к управлению словами в предложении — ведь для кого-то праздник уже наступил

. — Калаши в Пакистане Калаши – это потомки воинов Александра Македонского. Когда-то они расселились в долине Утопия и смешали кровь своего народа с местными женщинами. Женщина выбирает спутника для создания семьи. Если женщину – непосредственного
Не придирайтесь к управлению словами в предложении — ведь для кого-то праздник уже наступил
2 1 11
Я так хочу! Я так хочу!
04.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Двигателем» человеческой эволюции назвали жадность

Археологи Тель-Авивского университета предложили новую гипотезу об эволюции человека. По их словам, наши предполагаемые предки Homo Erectus двинулись по особому пути развития из-за своей жадности, сообщает Quaternary. Многие виды в истории нашей
«Двигателем» человеческой эволюции назвали жадность
7 54 302
Я так хочу! Я так хочу!
04.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арт Котохлеб или котики, которых так и хочется съесть

Рато Ким (Rato Kim) из Сеула, Южная Корея занимается созданием игрушек и последним его творением стало обычное пластиковое изделие для детей, а игрушки в форме милейших хлебных кошек!  По словам эта задумка давно поселилась в его голове, и то,
  Арт Котохлеб или котики, которых так и хочется съесть
3 41 76
Я так хочу! Я так хочу!
04.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайно император: за что получал «двойки» будущий Александр III

Представьте: великий человек, юбилей, выставка. Многих интересует та часть, которая про Великий . А я обычно иду в ту, которая про «Человек». Вот, например, ученическая тетрадь по истории будущего императора Александра III из
Случайно император: за что получал «двойки» будущий Александр III
6 2 297
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легендарный перевод Фейсбука

про
Легендарный перевод Фейсбука
4 4 39
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вошла в моду расцветка "в горошек"

Ткани в горошек - милые и жизнерадостные", если только так можно сказать о тканях. Но, представьте себе, в моду они вошли не так и давно, немногим более двухсот лет назад! До этого с пятнышками были связаны не очень приятные ассоциации (вроде
Как вошла в моду расцветка
9 32 403
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатерина Хилкова: художница, нарисовавшая «документ эпохи»

Екатерина Хилкова родилась в 1827 году в Тамбове. Данных о ее жизни сохранилось мало известно лишь, что Хилкова училась на женском отделении Петербургской рисовальной школы как вольнослушательница. Официальное право учиться там женщины получили
Екатерина Хилкова: художница, нарисовавшая «документ эпохи»
13 23 523
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особняк чаеторговца Попова и фабриканта Морозова на Смоленском бульваре

В самом центре Москвы, на Смоленском бульваре, 26/9 (Глазовский переулок), стр.1 , стоит помпезное здание в эклектических формах, фасадную часть которого украшает элегантная полуротонда. История этого места на стрелке бульвара и переулка
Особняк чаеторговца Попова и фабриканта Морозова на Смоленском бульваре
4 2 481
Я так хочу! Я так хочу!
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за картина висела в кабинете Гитлера, в комнате Ленина и в салоне гадалки мадам Грицацуевой?

Времена и стили сменяют друг друга. Вместе со своими авторами постепенно забываются картины, рукописи и партитуры, но есть в истории такие произведения искусства, которые, по стечению обстоятельств становятся объектами поклонения, культа и надолго
Что за картина висела в кабинете Гитлера, в комнате Ленина и в салоне гадалки мадам Грицацуевой?
10 28 390
Я так хочу! Я так хочу!
02.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты Эрмитажа получат наследство от французского мецената

Эрмитажные коты к концу весны получат около 3 тысяч евро, которые завещал в их пользу меценат из Франции, сообщила пресс-секретарь котов Государственного Эрмитажа Мария Халтунен. Ранее в декабре директор Эрмитажа Михаил Пиотровский
Коты Эрмитажа получат наследство от французского мецената
9 16 329
Отправить жалобу
Укажите причину.