Кабачок виртуальных друзей

Создан: 17.05.2013
Участников : 454
Публикаций: 595
Комментариев: 67064
Владелец: Лана Торгонская
Приятное общение и обсуждение интересных тем
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецензия на фильм...

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:58 + в цитатник Сегодня посмотрел фильм Игоря Масленникова "Письма к Эльзе". Задел. Потряс. Не могу выразить всех эмоций. Отменная режиссура, красивая операторская работа, печальная и вместе с тем светлая музыка
Рецензия на фильм...
17 118 668
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сократить количество покупок

Как сократить количество покупок 23 ноября в мире отмечается День отказа от покупок, когда люди игнорируют походы в магазин. Можно отказываться от покупок раз в год, но лучше соблюдать простые правила и сократить количество визитов в супермаркеты на
Как сократить количество покупок
0 0 277
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты создания персонального бренда

Секреты создания персонального бренда Может ли флегматик или меланхолик иметь харизму? Нужно ли ему ради этой цели превращаться в яркую и блистательную личность? А если нужно, то чего будут стоить для его психики такие выбросы энергии? Александр
Секреты создания персонального бренда
4 38 230
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нечем заняться! )))

Вот нечем было человеку заняться, дай думаю скопирую весёлые ники пользователей на сайте MAXPARK, и определим все вместе самый весёлый и приз ему дадим! Друзья, может быть кого-то ещё добавите в список, я могла и пропустить незаслуженно! )
Нечем заняться! )))
19 97 481
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрые советы!

Агентство событий http://13event.ru/ рекомендует 1. Не смотрите телевизор. Никогда. 2. Есть такая штука как Двигаться дальше несмотря ни на что . Попробуйте, поможет. 3. Пришла в голову идея? Запишите. 4. Опаздываете? Найдите способ пр едупредить
Добрые советы!
23 39 383
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка детских объяснялок

Жених: Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет) Бессоница: Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: Какое у меня завтра платье будет?
Подборка детских объяснялок
16 12 173
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История гайдпакера Лина Ангелина (AngeLina Ангелина)

Флориан Закри Из виртуального полемического общения Ангель, неужто снова Куршавель и Франция? Не Прохоров я чать, так часто в гости привечать. Ужель обиделась опять на лыжах в Куршавеле решила поскакать? Шутить ведь надо по уму, чтоб не пойти
История гайдпакера Лина Ангелина (AngeLina Ангелина)
1 1 168
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабо?

- А давай наперегонки до горки? предложил он ей, предвкушая победу. - Неа, – отказалась она. – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом. - Струсила? Сдаёшься? – подначил он её и засмеялся обидно. - Вот ещё! –
Слабо?
15 38 499
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С юмором про чистоту русского языка в интернете

Какими выражениями русского языка можно заменить нижеследующие выражения, чтобы ввести в ступор оппонента В место Аффтар Жжош! Пешы исчо! следует писать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы автор слов бесценных. Перо в руке,
С юмором про чистоту русского языка в интернете
21 97 753
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хэллоуин 2013 — день ведьм и вампиров

Ведьминские шляпы, искусственная паутина, вампирские зубы и лица, перепачканные искусственной кровью: все это неотъемлемые атрибуты праздника Хэллоуин. Многие считают, что праздник этот зародился в США. Но нет, на самом деле его родиной является
Хэллоуин 2013 — день ведьм и вампиров
10 21 876
Отправить жалобу
Укажите причину.