Кабачок виртуальных друзей

Создан: 17.05.2013
Участников : 454
Публикаций: 595
Комментариев: 67064
Владелец: Лана Торгонская
Приятное общение и обсуждение интересных тем
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23 февраля

Дорогие мужчины! Хочу поздравить всех с праздником и подарить каждому по нежному букетику). Будьте здоровы, любите нас - женщин, и пусть не будет войн.
23 февраля
37 120 680
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ ВОТ ТАКАЯ ОНА ПОЛИТИКА

- Папа, ты говоришь, семья это маленькое государство. А кто ты?! - Президент, конечно! - А мама?! - Власть. - А бабушка?! - ФСБ! - А я кто же? - А ты… Ты народ! Через час Вовочка звонит отцу на работу:  - Господин президент, к власти
НУ ВОТ ТАКАЯ ОНА ПОЛИТИКА
21 27 196
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутливо-ироничные рифмы и не очень из интернет-общения

Флориан Закри Шутливо-ироничные рифмы и не очень из интернет-общения* Палка, селедка, и водка, и глотка, песня такая есть про нее и цыпленка. Жареный был, в тюрьму угодил, аусвайс нет, пуст карман от монет. *** Сегодня досуг свой убил я - точно,
Шутливо-ироничные рифмы и не очень из интернет-общения
2 0 214
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вам с просьбой я: найдите песню на эти слова, друзья!

Текст песни Бумажный кораблик муз Анатолия Катца - ст Бориса Белова, Владимир Макаров   Пусть все шары-дирижаблики Свой выбирают маршрут. В рай на бумажном кораблике Принц и принцесса плывут. - Пенится, пенится, Набегает цветная волна, Только
К вам с просьбой я: найдите песню на эти слова, друзья!
16 44 1567
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои исторические тезки

Флориан Закри Мои исторические тезки 1) Император Цезарь Марк Анний Флориан Август (Imperator Caesar Marcus Annius Florianus Augustus).- Его историю смотри здесь: http://ancientrome.ru/imp/florian.htm 2) Польский писатель Скарбек Фридрих-Флориан
Мои исторические тезки
2 66 319
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТАВЬ МЕНЯ, СТАРУШКА, Я В ПЕЧАЛИ... Лена Андерс часть первая

ОСТАВЬ МЕНЯ, СТАРУШКА, Я В ПЕЧАЛИ...  часть первая    
ОСТАВЬ МЕНЯ, СТАРУШКА, Я В ПЕЧАЛИ...  Лена Андерс  часть первая
15 47 1767
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентинки вам!

                  Поздравления всем!
Валентинки вам!
23 23 634
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентинка на счастье

Непогода, очень мрачно, То ли дождь, то ли снежинки… Настроение новобрачной, Подарю всем валентинки. То ли хочется смеяться, То ли хочется мне плакать… Не могу я разобраться, И зима пока что, слякоть… Валентинку нарисую, Подарю
Валентинка на счастье
26 160 573
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОКУС ЛЮБВИ. А. Гордеев.

       Выбирать подарки для любимых все мы более или менее научились, а вот умеем ли их вручать? Скучно, буднично вручи дорогой подарок и скоро он забудется. Однако преподнеси оригинально даже что-то не слишком дорогое, и этот
ФОКУС ЛЮБВИ. А. Гордеев.
16 14 151
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЖНЕЕ НЕЖНОГО ... ФОТОГРАФ ТАТЬЯНА ОБРАЗ

 НЕЖНЕЕ НЕЖНОГО ... ФОТОГРАФ ТАТЬЯНА ОБРАЗ
9 5 1287
Отправить жалобу
Укажите причину.