Физика

Создан: 17.05.2013
Участников : 1809
Публикаций: 2963
Комментариев: 88481
Владелец: Николай Зуб
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Физика Физика
05.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турбина - электрон движется в магнитном поле.

Электрон необходимо представлять как минимальную турбину. И движется электрон только в вакууме РАЗДВИГАЯ МАТЕРИЮ.      Понятно?  Вопросы
Турбина - электрон движется в магнитном поле.
0 0 60
Физика Физика
04.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затрачиваемая двигателем энергия меньше чем энергияпроизводимая на валу.

Это элементарно. https://www.youtube.com/watch?v=H4Al99v4mX8 Просто в голову не укладывается. Представьте себе рычаг. Плечо сил. Может понятно? Или вопросы
Затрачиваемая двигателем энергия меньше чем энергияпроизводимая на валу.
0 0 36
Физика Физика
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые России провели измерения и точно определили что КПД всегда равен 100%.

В закрытой системе потребляемая энергия всегда равна выделяемой. От нуля до бесконечности. В открытой системе она может быть любой.    В инерционной и неинерционной системах надо рассматривать каждый слкчай отдельно.   Понятно?
Ученые России провели измерения и точно определили что КПД всегда равен 100%.
1 2 82
Физика Физика
02.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стала абсолютно ясна физика процессов истинного вечного двигателя.

Посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=nfYf-o6SG4s И это не обман. Дело в том что т о что написано на двигателях не совсем верно. Мощность - энергия указанная в паспорте двигателя это то что он потредляет на холостом ходу. При нагрузке
Стала абсолютно ясна физика процессов истинного вечного двигателя.
2 4 45
Физика Физика
31.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не нужный "нужный" ноль.

Сейчас делается так: https://www.youtube.com/watch?v=TfyjmeRZAG4 А можно убрать ноль ПОСЛЕ ТРЕХФАЗНОГО счетчика. Взять трехфазный двигатель и подключить три фазы ТРЕУГОЛЬНИКОМ. Двигатель заработает. А счетчик НЕТ. Потому что фазный ток есть. Но
Не нужный
1 2 77
Физика Физика
31.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огромный поТОК при мизерном напряжении.

Представьте себе что есть толстый провод с изоляцией. поТОК электронов по нему МОЖЕТ двигаться с огромной почти без сопротивления. И этот поТОК по проводу можно ДВИГАТЬ ВЕСЬ И СРАЗУ. Проводя Магнитным полем ВДОЛЬ проводника. А теперь закольцуем
Огромный поТОК при мизерном напряжении.
2 20 93
Физика Физика
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все очень просто. Включаем поле когда надо, и выключаем когда не надо.

Магниты могут притягиваться. Магниты могут отталкиваться. Магниты могут иметь разную силу И притяжения. И отталкивания. И сила и полярность зависит от силы и направления поТОКОВ "электронов". Напряжение зависит от разности величина ЗАРЯДОВ. При этом
Все очень просто. Включаем поле когда надо, и выключаем когда не надо.
4 23 446
Физика Физика
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой то идиот назвал сверхплотные объекты из темной материи черными дырами.

Объекты имеющие высокую плотность МАТЕРИИ это черные "дыры". А какой то идиот - дурак назвал эти объекты черными дырами. А теперь все мучаются дурью. Понятно? Вопросы
Какой то идиот назвал сверхплотные объекты из темной материи черными дырами.
1 5 78
Физика Физика
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие то придурки написали на всех схемах ПЛЮС, и что теперь прикажите делать?

Зачем то назвали заряд электрона минусом. ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ зарядом. И чего он отрицает? Плюс? Другие придурки считают что электрон частица. А частица чего? Атома? А сам электрон из чего состоит? Не знаете? А почему он вращается не в курсе? В общем
Какие то придурки написали на всех схемах ПЛЮС, и что теперь прикажите делать?
0 0 29
Физика Физика
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ток через сопротивление течет от большего заряда к меньшему. И никак иначе.

Нет никакого плюса. Есть больше заряд и меньше. Ток течет как поток воды по трубам. И все выглядит так: И в трубе полный вакуум. Абсолютный вакуум. А стенки из изоляторов. При этом электрон вращается как сверло. Это называется спин. Стенки каналов
Ток через сопротивление течет от большего заряда к меньшему. И никак иначе.
2 8 112
15.06.2025 23:26 440