Просторы

Создан: 12.05.2013
Участников : 1140
Публикаций: 760
Комментариев: 28538
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просторы Просторы
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манифест ЛЮБВИ (Продолжение №3)

№ 3 Отправная точка осуществления ЛЮБВИ Махнём со мной на небо!! Оставь нараспашку окно... Ну что, определились? Так Вы - индивид , Личность или ПРОРОК ? Не знаете...Хорошо, поставим вопрос по-другому - кого Вы больше в себе ЛЮБИТЕ - индивида ,
Манифест ЛЮБВИ (Продолжение №3)
11 47 376
Просторы Просторы
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дачные хроники Ульяны Скойбеды.

  Дачные хроники. Книжный развал в лесу под Анциферово.   Герберт Уэллс, Джек Лондон, Мамин-Сибиряк, Генрих Боровик и много-много Чейза. Кто-то вывалил дачную библиотеку на лесную помойку, куда свозят отслужившую мебель и куда 
Дачные хроники Ульяны Скойбеды.
11 17 217
Просторы Просторы
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето для того, чтоб насладиться!

Лето для того, чтоб насладиться!
10 36 171
Просторы Просторы
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манифест ЛЮБВИ (Продолжение №2)

Итак, уважаемые дамы и господа, мы с вами продолжаем поиск ЛЮБВИ внутри самих себя. И сегодня мы поговорим о стереотипах   2. Сильнодействующее снотворное "стереотипы" для тех, кто спит всю жизнь не просыпаясь   Итак, стереотипы - что же
Манифест ЛЮБВИ (Продолжение №2)
22 161 570
Просторы Просторы
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Целебная сила путешествий.

   Человек открывает новую главу жизни, отправляясь в путь. И для каждого путь индивидуален. объединяет лишь стремление к самопознанию в динамике проявления своей внутренней сути во взаимодействии со внешними факторами. Это -прекрасная
Целебная сила путешествий.
15 34 246
Просторы Просторы
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви....

ОНИ СИДЕЛИ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ АВТОБУСА Они сидели на заднем сиденье автобуса. Он смотрел в окно, отвернувшись от всех... - Как сговорились все, подходят ко мне и хвалятся: "Мне мой это подарил! А мне мой то! А мне мой - гляди что... " Одна я молчу и
О любви....
14 9 188
Просторы Просторы
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый важный вопрос в жизни - кто Я?

Кто я? И что есть Я ? Это самый важный вопрос в жизни. Я думаю многие люди, в разное время, задают себе этот вопрос. Когда маленький ребенок понимает, что последовательность звуков, произносимая голосами его родителей это его имя, он связывает
Самый важный вопрос в жизни - кто Я?
13 21 429
Просторы Просторы
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только раз в году бывает лето!

Только раз в году бывает лето!
12 12 221
Просторы Просторы
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс живота.

     Восхищённые взгляды на пляже, завистливые комментарии под фото в соцсетях  -не лукавьте, кто об этом не мечтает?     Красивый, подтянутый пресс -это то,чего хотят без исключения все. Обратите внимание на
Пресс живота.
9 13 240
Просторы Просторы
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манифест ЛЮБВИ (Продолжение №1)

Итак, уважаемые дамы и господа, мы продолжаем публикацию нашего Манифеста ЛЮБВИ и сегодня мы с вами, согласно заявленному вчера плану, пройдёмся по психоанализу и добавим в него несколько живительных капель. Вы готовы? Тогда  -  ЗА 
Манифест ЛЮБВИ (Продолжение №1)
14 33 348
Отправить жалобу
Укажите причину.