ПЕРЕСУДЫ

Создан: 23.04.2013
Участников : 111
Публикаций: 103
Комментариев: 7350
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем?

Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и зачем?Кто и
Кто и зачем?
1 34 66
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А названия не придумал...

Ну, что ж, реакция практически отсутствует, что тоже некий результат для принятия решения. Похоже, Ира высказала мнение большинства. Вы уж, извините, ребята, но всё это ни по мне. Мне принятый стиль модерирования и идеология публикаций не по душе.
А названия не придумал...
7 9 51
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В благодарность

в благодарность Людмиле Улицкой!( из обсуждения)   http://www.peoples.ru/art/literature/prose/roman/ulitskaya/   Уважаемая Людмила Евгеньевна. Я преподаватель, а хотя просто человек, женщина из провинции, в свое время мне Вас
В благодарность
5 5 24
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что у нас неладно? Пора разобраться.

"То-то радости пустомелям, Темноты своей не стыжусь, Не могу я быть Птолемеем, Даже в Энгельсы не гожусь. Но от вечного бегства в мыле, Не устройством своим томим, Вижу - что-то неладно в мире, Хорошо бы заняться им, Только век меня держжит цепко, С
Что у нас неладно? Пора разобраться.
9 156 184
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да разве могут дети юга

Да разве могут дети юга, Где розы блещут в декабре, Где не разыщешь слова вьюга Ни в памяти, ни в словаре, Да разве там, где небо сине И не слиняет ни на час, Где испокон веков поныне Всё то же лето тешит глаз, Да разве им хоть так, хоть вкратце,
Да разве могут дети юга
8 87 123
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы спина к спине у мачты против тысячи вдвоем!

Кто готов судьбу и счастье С боя брать своей рукой - Выходи корсаром вольным На простор волны
Мы спина к спине у мачты против тысячи вдвоем!
7 50 69
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо бы обсудить

Дорогие сообщники, этот текст у меня уже неделю лежит, но после всех наших заварушек, я не решаюсь его запостить в сообе. Вы согласитесь, что раз это обращение, то реакция всех адресатов будет активна. Админы МП выбирают в Ленту в основном по
Надо бы обсудить
6 72 148
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лошадки одной масти Притча

Лошадки одной масти АВТОР: ADMIN.  Ехал однажды магнат в роскошной карете, которую везла шестёрка породистых лошадей, купленных в разных странах. Карета завязла в трясине, и сколько кучер ни стегал лошадей, они не могли сдвинуться с места. Но
Лошадки одной масти   Притча
4 31 52
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подведение итога опроса1!

Он просьбы и жалобы пишет в Совет, Опять и опять получая ответ: "Вы необходимы! Куда ни гляди мы, На рыцарей-в-белом вакансии нет. Кому бы грозила полиция там, Где нет преступлений? Орущим котам? А мамы, где надо, пугали бы чада Весёлым дельфином и
Подведение итога опроса1!
2 31 55
ПЕРЕСУДЫ ПЕРЕСУДЫ
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного итогов

Изабелла Юрьева - "О любви и дружбе" Проходят годы безвозвратно, Но продолжаю я грустить. Я жду тебя, мой друг, обратно В надежде нежно полюбить . Веселый час придёт к нам снова. Вернёшься ты, и вот тогда, Тогда дадим друг другу слово, Что будем
Немного итогов
8 160 178