Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Сообщество в поддержку Израиля" стало заложником общей мировой путаницы.
Израиль - не олицетворяет в себе весь еврейский мир, а еврейский мир - не заключается в одном Израиле.
Предлагаю ограничить сообщество только проблемами Израиля. Их насущных очень много.
Но общие проблемы еврейского мира рассматривать в другом сообществе - или открыть специально, или договориться в каком-то дружественном рассматривать (из уже
открытых). Тогда в "Сообществе в поддержку Израиля" будет разговор только по израильским вопросам, современной политике внутриизраильской и мировой, связанной с Израилем. Будем его поддерживать. А вопросы еврейской истории, религии, холокост и др. "сладкие" для антисемитов темы будем отстаивать в другом сообществе. в котором не будем разрешать сбиваться на вопросы Израиля.
Я думаю,что надо сделать категории в сообществе. Одна уже есть- кинозал.
А плодить сообщества - какой смысл? Просто,чтобы разделить антисемитов по темам?)
Но ограничиваться только Израилем у меня не получится.
уже сделала категории. Жду дополнения...
предлагай ещё"
Сейчас мне не хватает главной категории, что-нибудь типа "Актуальное об Израиле, Ближнем Востоке и всем мире" )))
Израиль сегодня( о достижениях, медицины, науки, путешествия по Израилю)
Актуальное об Израиле пока устроит?
Новости из Израиля
Не сочтите за труд, поинтересуйтесь в списке сообов сколько в МП произраильских и просто еврейских сайтов. Вы удивитесь.
Категорически не согласен открытый сооб, с серьёзной патриотической задачей, превращать в клуб посиделок.
Однако решать создателю.
Но решать хозяйке
Там под флагом много категорий, заходите туда и публикуете. Так будет копиться материал в каждой рубрике.
И я бы ещё сделала категорию для сбора туда кино-фото- и журналистских фальшивок об Израиле. Ирэна их всё равно собирает. И нам было бы дело - каждая фальшивка подтверждает какую-то ложь об Израиле, вот и польза от сооба разоблачить её
Забудь меня,женщина!)))
На мой вкус вполне хватило бы - Все, Израиль сегодня - политика, экономика, Израиль сегодня - наука и искусство, Израиль сегодня - экскурсии по стране, История еврейского народа, Религия, Литература и литераторы, Разоблачение фальшивок, Кинозал.
Причем, желательно, чтобы у каждого раздела был (были) модераторы, которые могли бы более-менее разбирались в теме. Если такового пока нет, то может и раздел пока не выделять.
Я бы религию не взял на себя.
Начнут туда всякие "Знающие суть" всовывать цитаты из Торы, а мне и противопоставить особо нечего, кроме удаления. Или начинать учить.))
В этих - Израиль сегодня - политика, экономика, Израиль сегодня - наука и искусство, Израиль сегодня - экскурсии по стране - могу участвовать в качестве модератора.