СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5522
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний шальной плагиат.. с элементами тоски по уходящей Зиме и сожалениями о бренности бытия

Люблю зимУ в начале мая.. Когда кобылка чуть хромая, На дровнях греет, жмурясь, грудь Потом бредет куда-нибудь От запахов весны хмельная Махать хвостом не забывая.. И улыбается чуть-чуть.. Но тут, тыдыщь, из-за сарая Свиней веселых мчится стая Они
Весенний шальной  плагиат.. с элементами тоски по уходящей Зиме и сожалениями о бренности бытия
15 24 590
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я очаровала молодого офицера.

Подслушала: Как-то в метро. Еду я как-то в метро, а напротив молодой лейтенантик сидит. Симпатичный! Смотрит на меня, улыбается и глаза отводит. Ну и я! Улыбаюсь, глазки прячу, жду... Тут моя станция, плевать думаю, дальше поеду, ему видать времени
Как я очаровала молодого офицера.
10 12 269
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нечто в чаще..

Я вырвал волосок из бороды Хотел уже прочесть тебе заклятье Но вдруг увидел - ты снимаешь платье Под звуки тихо льющейся воды И ослабели руки как-то вдруг И волосок кудрявый ветром сдуло Но вот он - прицепился к спинке стула И там синеет, замыкая
Нечто в чаще..
11 12 309
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие в Тулу

В России наказание за сбыт наркотиков достаточно жесткое. Возможно, это и правильно, но существует множество надуманных уголовных дел, так сказать для плана. Я хочу рассказать об уголовном деле, в котором я не участвовал, а сейчас, пожалуй, взялся
Путешествие в Тулу
20 68 555
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о счастье

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый. Другой брат попросил для себя красивую женщину. Тут же получил её и убежал вместе с ней
Притча о счастье
12 4 148
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Память...

Сегодня моему другу исполнилось бы 60... Каюсь, но отправила ему виртуальный букет тюльпанов. Ведь пока мы помним -они живы. Светлая память тебе -
Память...
22 11 398
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А МОРАЛЬ ТАКОВА...

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: Мышеловка это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет! Чуть позже в мышеловку попалась змея — и
А МОРАЛЬ ТАКОВА...
13 6 332
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ.

Вот что нужно сказать в первую очередь: в мире нет эмоций. Вокруг нас нет таких непонятных загогулин, о которые можно споткнуться, переходя улицу, и, подняв одну из них, сказать: «О, опять кто-то потерял свою любовь» или «Ну, накидали тут вредности,
КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ.
3 2 328
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ О ТОМ, ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ СТОИТ СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПОВЕРХНОСТНО

«Корабль терпит кораблекрушение. Эта супружеская пара сумела добраться до спасательной шлюпки, но, к их глубокому сожалению, там было только одно место. Муж сам забрался в лодку, оставив жену погибать посреди океана. И перед тем как уйти под воду,
ИСТОРИЯ О ТОМ, ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ СТОИТ СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПОВЕРХНОСТНО
15 7 276
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыцарь (литературная шутка)

Рыцарь. - Броня моя крепка!     бахвалился рыцарь       – Сотня врагов не смогли ее пробить.     Лишь шрамы,     как доблести отметки.     - Ах, сударь, -     бросив томный
Рыцарь (литературная шутка)
33 37 752
28.05.2025 12:55 384