СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5522
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо

Посвящается жене Оксане       Если есть поэзия и музыка -- пусть кругом угрюмая тюрьма. Мне ли видеть жизнь глазами узника, что лишился воли и ума. Элементом мне ли стать бытующим в механизме движимом борщом... Пусть тоскливо думать
Письмо
9 4 261
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внутри. Осень.

Тюремное лето -- горнило, сгораешь, туши не туши. Но есть для стихов и чернила и сажа горелой души. Чаёк с отражением веток вишнёвых поверх облаков горяч, ароматен и крепок внутри двух лечебных глотков. Ветрам бы чуть медленней течь, но срываются
Внутри. Осень.
12 5 243
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово

Не читай стихов, дружище, только мне писать позволь. Потому что слово рыщет, реагируя на боль. Боль, которая снаружи рвётся болью стать внутри, хохоча ~ обезоружен, дурень, строки-то утри. Рыщет слово, дикой кошкой замирая оттого, как сверкает в
Слово
11 9 228
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачарованные дети

Зачарованные дети В светлой комнате играют В коридоре свет потушен Дети пляшут, дети знают - На дворе мерцает ночь! Уж ничем им не помочь.. И стучится кто-то в двери И родными голосами Вызывает деток в темень И шуршит во тьме усами.. Дети умности
Зачарованные дети
15 36 526
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Багаж ( вроде стих)

Нас рождают, полных смысла Мы растем, но неизменно Расстояние при росте Между телом и душой... Можно втиснуть между ребер Страха божьего, при жизни Подготовиться достойно К жизни вечной, за чертой Можно в пустоту под бюстом С аппетитным, сочным
Багаж  ( вроде стих)
19 34 518
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения,Слая!

    Мы помним и любим, и ждём тебя!! Здоровья тебе, счастья, радости!
С Днём рождения,Слая!
27 82 1671
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя давняя работа

Моя давняя работа
5 9 263
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний буквопад

Страшная месть Суслики певучие Над ужасной кручею Как орлы летучие Щуря взгляд, сидят - Суслики прыгучие По какому случаю Вы толпой пахучею Собрались в отряд? - Мы, змея гремучая Щас тебя примучаем Ты злодейка жгучая Ела всех подряд!
Осенний буквопад
15 11 686
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак, она звалась..

Всегда красива, холодна Всю жизнь со всеми, но одна Себя любила, даже в своих детях А нежность.. знаю, что была Искусно прятала, ждала Не для себя хранила - как лекарство И ее имя как река Что в землях северных текла Вело ее по жизни неустанно Но
Итак, она звалась..
17 30 580
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР