СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5522
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ ЧТО Ж ТЫ СТРАШНАЯ ТАКАЯ?

Ехала из Питера и оказалась в купе вдвоем с девушкой, о которых говорят: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Но в этом случае, даже много не спасет, потому как девица имела выражение лица, как будто что-то тухлое проглотила и сразу
НУ ЧТО Ж ТЫ СТРАШНАЯ ТАКАЯ?
3 1 272
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О возможностях людей.

     Человек рождается низменным, ибо культурные признаки не наследуются, но внутреннее чувство заставляет возвыситься его над своей природой в приобщении к духовной культуре человечества. Эта сверхзадача, по-видимому, и является
О возможностях людей.
2 2 320
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она писала ему письма, а он вспомнил о ней только через пятнадцать лет.

Она писала ему письма, а он вспомнил о ней только через пятнадцать лет Сейчас даже трудно представить, что когда не было мобильных телефонов, самым долгожданным письмом было письмо из дома. В армию Сашке некому было писать: родители от водки не
Она писала ему письма, а он вспомнил о ней только через пятнадцать лет.
11 2 559
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавный мультяшный хаски, в котором вы наверняка узнаете самого себя

Хаски Карл забавный персонаж, который живёт, работает, отдыхает, любит юмор и винишко. Хахаски , как называет его автор, — настоящая квинтэссенция всей нашей повседневной жизни. Поэтому вы совершенно точно узнаете себе в каки-то из этих
Забавный мультяшный хаски, в котором вы наверняка узнаете самого себя
27 28 2292
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой последний парад в Донецке

Мы с ней сидели на поребрике в детской песочнице. Она рисовала на песке сначала зайчика, потом слоника, потом она нарисовала мишку. Потом она все перечеркнула, затоптала и сказала, что от меня уходит навсегда. Она смотрела на меня, я смотрел на нее.
Мой последний парад в Донецке
37 72 1079
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красиво... С юбилеем нас.

Красиво... С юбилеем нас.
12 3 225
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неповторимой Наташе Ск в день варенья

Не помню, варите ль варенье (Из шишек точно, с фейх@ёй), Но в день бесценного рожденья Вы мадригал примите мой. Поздравить давнюю подругу, Когда в зенит вступил июнь… Ну где же бродит Ляля Фугу, Вручив мне миссию сию???   А я и рад,
Неповторимой Наташе Ск в день варенья
44 74 1404
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР