СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё угадай.

Давненько нам Татьяна Малюга ничего старинного из утвари не показывала. Поэтому я вас спрошу: что это
Ещё угадай.
13 26 388
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИМОФЕИЧ

  Однажды мужики спросили у Тимофеича: - Почему у женщин так часто болит голова? Недолго думая, Тимофеич улыбнулся и сказал: - Голова болит у них, однака, от слабых мужиков, а от сильных она кружится! От так, ёшкин кот! Задумались
ТИМОФЕИЧ
28 71 762
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРАФОН – «Узнай друга!»

Друзья, к вам обращается анонимно один из известных вам членов нашего сообщества. Почему анонимно потому что он тоже намерен принять участие в предлагаемом новом развлечении, которое состоит в следующем. Вам предлагается МАРАФОН – У знай
МАРАФОН – «Узнай друга!»
45 195 1311
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест - драйв унитаза.

Вы купили новый унитаз. И вы уверены, что он будет работать хорошо. А почему? Потому-что это не просто дырка в полу (Ну многие, наверное, помнят). Это сложный агрегат, требующий научный подход и лабораторные исследования. Фотоподборку из одной такой
Тест - драйв унитаза.
10 13 354
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенняя пора нам подарила их

Наверное, те дни запомнятся надолго, Осенняя пора нам подарила их, И набежавший долг супружескому долгу, Мы делим на двоих, мы делим на двоих. Но тайна наших встреч для тех не станет явью, Кого, конечно, нам немыслимо терять, Наш поздний звездопад я
Осенняя пора нам подарила их
14 31 387
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Так лучше - чем от водки и от простуд"

На тонком лезвии ножа Жизнь не сыграть на бис. Держись пока хватает сил, Чтоб не сорваться вниз. Многие знают, что покорение вершин это смертельно опасно. И те, кто поднимаются, не всегда спускаются. На Горе умирают и новички и опытные альпинисты.
14 33 1073
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнаёте себя, дамы?

  Хорошие у меня друзья! Вот прислали рассказик. Так всё на нас  с вами, милые женщины, похоже, что решила показать всем-всем! Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю
Узнаёте себя, дамы?
53 84 642
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я лентяй

Я лентяй. Я не люблю тяжелый труд. Поэтому я придумаю кучу приспособлений, что бы не напрягаться. Я лентяй. Я не люблю работать вообще. Поэтому я работаю быстро, что –бы пораньше завершить этот неприятный момент. Я лентяй. Я не люблю
Я лентяй
21 45 871
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имя на борту. «Варяг». Часть четвертая. Бронепалубный крейсер. Бой на Инчхонском рейде

Решающее сражение крейсера "Варяг": как проходил легендарный бой на Инчхонском рейде? Какие тактические решения принял капитан Руднев и как они повлияли на исход боя?
Имя на борту. «Варяг». Часть четвертая. Бронепалубный  крейсер. Бой на Инчхонском рейде
42 58 2000
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про них

Вращаясь,  медленно  стакан Летит из  ослабевших  рук И сердце, словно навсегда Остановилось вдруг   Нет, не ошиблась, он позвал Беззвучно, как всегда Она услышала призыв Пришедший сквозь года.   Слетает кожа бахромой
Про них
19 56 943
Отправить жалобу
Укажите причину.