СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5457
Комментариев: 310972
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВРАТ

  Однажды мужики спросили у Тимофеича - что такое разврат? Тимофеич не сразу ответил. Покрутил цигарку, подумал... и сказал: - Для кого как... Разврат - это то, чево мы стесняемся. Для моей старухи и танцы на льду разврат! Была у
РАЗВРАТ
30 127 976
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прятки

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить
Прятки
38 117 784
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный платочек (18+)

Пуританам и людям с гипертрофированной моралью лучше не
Красный платочек (18+)
8 55 683
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ты видел?

Она бредет пустынными проулками, Шагами меряет отпущенное свыше, Стучится в двери, только эхо гулкое Ей отвечает: Нет, тебя не слышат. Иди карга, не про тебя здесь кров, Здесь нет таких, кто сердоболью болен, Закрыты ставнями глаза чужих домов, И
А ты видел?
16 32 562
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замолчи!

Отхлестал по щекам мыслями И под дых кулаком взгляда… Отползти… зубы сжать… выстоять… Тихий шепот: Нельзя, не надо! Обливать кипящими фразами, Бить в висок обвинений молотом Замолчи! и тогда рассыплется Под ногами
Замолчи!
24 31 341
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпионские страсти. Путешественный пост II.

Хофбург зимняя резиденция австрийских Габсбургов. Некоторые путают понятия Хофбург и Габсбург, это недопустимо. Итак, Хофбург. В тоске по лету Габсбурги построили большую оранжерею Пальменхауз, засадили ее пальмами. С их помощью коротали они
Шпионские страсти. Путешественный пост II.
18 23 1447
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я на солнышке лежу

Я на солнышке лежу
13 26 378
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение на поэтический турнир «Октябрь – Ноябрь 2013», II этап. Голосование.

Приглашение на поэтический турнир «Октябрь – Ноябрь 2013», II этап. Голосование.
7 6 312
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камералка. Геологические байки

При перекладывании баек на бумагу, они многое теряют. Так мимику, жестикуляцию, интонацию рассказчика и многое другое. Безусловно, байка это жанр устного творчества, и рассказывать, пардон, травить их лучше сидя у костра, или сгрудившись у примуса в
Камералка. Геологические байки
29 38 2142
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имя на борту. «Варяг». Часть третья. Бронепалубный крейсер. Стационер

История легендарного крейсера "Варяг" продолжается. Какими особенностями обладал этот бронепалубный крейсер как стационер? Как его технические характеристики влияли на выполнение миссий?
Имя на борту. «Варяг». Часть третья. Бронепалубный  крейсер. Стационер
38 51 2443
Отправить жалобу
Укажите причину.