СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом: история путешествия

Дом: история путешествия
6 5 214
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВЧОНКИ, А КТО НАС ЗАЩИТИТ? +18

Знаете, народ, есть у меня друг, вот я знаю, когда мне нужна защита, я бегу к нему и плачусь в жилетку, даже в целый бронежилет! А он защитит меня и вас и всех остальных - потому что это его профессия - НАС ЗАЩИЩАТЬ! ОН БОЕЦ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ "АЛЬФА" -
ДЕВЧОНКИ, А КТО НАС ЗАЩИТИТ? +18
19 21 343
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча... Конкурс 1000 и 1. Фантазийное

Вхожу в мокрую плотную и упругую воду. Если не сейчас, то когда? Каменистое дно, ракушки… Морская трава почему-то стелется под ноги, а не нагло обвивает их, и я совсем не боюсь ее. В синей дымке виднеется вершина островка там меня ждут. Я
Встреча... Конкурс 1000 и 1. Фантазийное
29 71 781
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой сон. Ужаные ужасы. Вне конкурса.

Иду в плотной толпе. Вдали раздается крик Украли! Украли! . Толпа взволновалась, расступилась, а мне под ноги подкатился светящийся радугой теннисный мячик. Понимаю его, разглядываю, удивляюсь. Звонит мобильник. В трубке женский голос
Мой сон. Ужаные ужасы. Вне конкурса.
19 28 187
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город золотой. История песни, слов, музыки

__________________________________________________________________________   Главное, чтобы услышали . История песни «Город золотой» Борис Хомичев   Франческо да Милано Под небом голубым есть город золотой С прозрачными
Город золотой. История песни, слов, музыки
24 68 1324
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я стала Таятским Белком и наблюдала за вечностью ( стихи). Конкурс 1001

   Я была горою с сердцем и глазами,     Наблюдала вечность с высоты.     Сверху проплывали солнце  с облаками,     Птицы величавой красоты.     Далеко-далёко в голубом
Как я стала Таятским Белком и наблюдала за вечностью ( стихи). Конкурс 1001
24 24 634
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОН о том, как однажды ночью мне не спалось... (конкурс 1001, эротика, юмор)

Необходимое пояснение:    В стихе рассказ о том, как на 5 курсе КВИРТУ перед написанием диплома нас, семерых курсантов, зимой отправили на месяц в глухие тверские леса почти что тайгу, на войсковую стажировку. Далеко от любимых
СОН о том, как однажды ночью мне не спалось... (конкурс 1001, эротика, юмор)
39 102 1061
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро. Конкурс 1001. Мистика.

Встречайте: еще один участник конкурса, пожелавший остаться безымянным. Здесь у нас не просто конкурсная зарисовка, а реальный человек с реальным сном... и такой же реальной просьбой ко всем читателям: помогите растолковать. * *   *   Во
 Доброе утро. Конкурс 1001. Мистика.
12 13 369
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стих

Стих
8 4 398
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего лишь сон.... Конкурс 1001. Мистика.

Вот и третий участник, таинственный и безымянный, пожаловал на конкурс, встречайте.     Уааххх… Руки судорожно хватают пустоту, в подвздошье - щекочущий вакуум, камнем в неизвестность - он падал. Ужас, захлестнувший волной, смыл
Всего лишь сон.... Конкурс 1001. Мистика.
18 27 537
Отправить жалобу
Укажите причину.