СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это был лишь сон.. Не для конкурса

Он не любит ждать, вот такой беспокойный у него характер. Она быстро оделась и спустилась к нему, села в машину, и они поехали. Они всегда вот так экспромтом выезжали на природу. В кабриолете ехать летом удобно, но солнце слишком ярко пригревало
Это был лишь сон.. Не для конкурса
42 56 469
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЧЕМ МОЛЧАТ РЫБЫ

О ЧЕМ МОЛЧАТ РЫБЫ ИЛИ 13 СЕКРЕТОВ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ... 1. -  А правда вас акула укусила?     - Правда.      - А куда?      - А вот это неправда! 2. Приезжие туристы в одном отеле на
О ЧЕМ МОЛЧАТ РЫБЫ
9 6 274
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодный обморок студента

На конкурс. Номинация ужасы. Тысяча, это много или мало? Да конечно это много. Конечно, это ого-го сколько! Уму не постижимо, как много. Это ж целая тыща! Это ж считать устанешь…Ведь не один, не два, не сто, а тыща. Тысяча. Сто - уже много,
Голодный обморок студента
17 149 766
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ОТ SUSAN WHEELER

ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ОТ SUSAN WHEELER Susan Wheeler - одаренная художница из Fredericksburg, Техас. Живет с мужем, четырьмя детьми и домашними животными в сельскохозяйственном Техас Хилл. Создала в 1995 году воображаемый мир Victorian.
ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ОТ SUSAN WHEELER
6 7 2248
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счетчик символов для конкурса 1000 И ОДИН - «Мой Сон»

Счетчик символов для конкурса 1000 И ОДИН - Мой Сон http://seozor.ru/tools/simvoli.php Длина без пробелов - должна быть не более 1001.
Счетчик символов для конкурса 1000 И ОДИН - «Мой Сон»
6 3 443
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой сон. Фантастика, мистика, фэнтези, абсурд.

Я устроилась поудобнее и включила сериал Кости , он меня умилял с первой серии. Представляете, перед героиней разложившийся труп, а она даже носом не ведет… В какой-то момент я поняла, что сейчас засну и выключила компьютер. Под окном лениво
Мой сон. Фантастика, мистика, фэнтези, абсурд.
30 43 388
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестное заявление Джона Кеннеди от 23.11.63 г.

"В связи с моим вчерашним варварским убийством, противоречащим всем принципам мирного сосуществования и попирающим демократические нормы, посоветовавшись с высокопоставленными представителями внешней разведки Соединённых Штатов, хочу заявить
Неизвестное заявление Джона Кеннеди от 23.11.63 г.
7 5 299
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1001 - поэзия. Вне конкурса.

И море черное, витийствуя, шумит И с тяжким грохотом подходит к изголовью. О. Мандельштам. Как труден путь домой, От стен погибшей Трои, Мне не дает бессонница уснуть, А может мысль, что нас уже не двое, На сердце только тягостная муть. Ты взглянешь
1001 - поэзия. Вне конкурса.
18 17 181
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ХОЧУ БЫТЬ ВНЕ КОНКУРСА

ЭТО КРАСИВЫЙ СОН МОЕГО ДРУГА СКАЗКА НА НОЧЬ (моя любимая)))) Волшебник встретился с волшебницей Однажды в темноте в лесу, И стали пленником и пленницей В той сказке, что сейчас пишу. Он тихо взял ее за талию И ласково завел в свой дом, И долго
Я ХОЧУ БЫТЬ ВНЕ КОНКУРСА
24 25 399
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Обиженные и просветленные»

«Обиженные и просветленные»
20 40 241
Отправить жалобу
Укажите причину.