СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая солянка из Одессы

совсем не огнеопасно... пожарища не горят Отребье, назовем его для удобства киевским авангардом абсурдного нацизма, подогревающее свои скачки американским печеньем, дешевой дурью и наркотой сомнительного качества пробило лбами много брешей в
Политическая солянка из Одессы
136 454 4442
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила пропаганды

Огнеопасно Ничего в жизни не меняется, не правда ли..... "Любым народом очень легко управлять - надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" Герман Геринг Вот странно. Время проходит,
Правила пропаганды
33 131 739
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не предъявляй претензий миру...

Автор этого произведения мне неизвестен, хотя под рассказом есть имя -Эльфика.   Но мне кажется, что написанное очень актуально и правильно не только по отношению к болезням нашего тела и потому должно быть прочитано...     Надежда
Не предъявляй претензий миру...
38 60 435
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ...ЖИТЕЙСКИЕ МУДРОСТИ ОТ УЧЕНОГО КОТА)))

1.   Две лягушки скачут по болоту. Вдруг перед их носом втыкается стрела. Первая лягушка: Иван Царевич! Вторая лягушка: Иван — Царевич это не страшно! Страшно то, что мы во Франции. 2.   Поймал дед Золотую рыбку и молвила она ему
СКОРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ...ЖИТЕЙСКИЕ МУДРОСТИ ОТ УЧЕНОГО КОТА)))
9 9 429
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По кофейку...

Какими свойствами обладает всемирно обожаемый
По кофейку...
13 8 284
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНЦЛАГЕРЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

На Донбассе строят концлагеря для граждан, проявивших себя врагами украинской государственности. Заказчик объектов - МВД Украины. Деньги Евросоюза, приходят напрямую. Отсутствие денег в бюджете их не касается. Платят наличкой. Объекты изначально
КОНЦЛАГЕРЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
10 6 294
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстро сообразить... тест.

Этот тест предназначен для того чтобы определить скорость Вашего мышления - как быстро Вы можете обрабатывать информацию и принимать решение, основанное на этой информации. Упражнение состоит из пар слово/картинка и простейших математических
Быстро сообразить... тест.
9 28 619
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним школьные годы

Позавчера в России праздновался День Учителя, давайте вспомним те учительские выражения, с которыми сталкивался каждый из нас...                                  
Вспомним школьные годы
13 28 268
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня Всемирный день архитектуры.

 Всемирный день архитектуры     международный профессиональный праздник архитекторов  и ценителей архитектурных шедевров,  отмечается ежегодно в первый понедельник о ктября (Википедия).    Интересно, почему у
Сегодня Всемирный день архитектуры.
24 93 1008
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайка на тему «Учитель». СНИМАЕМ МАСКИ.

  На призыв похерить политику и вспомнить босоногое детство, когда учителя сеяли в наши души разумное, доброе, вечное, когда сверстники учили нас тайнам отношений полов, а также на призыв - вытащить из шкафов и отряхнуть пыль с дорогих сердцу
Угадайка на тему «Учитель». СНИМАЕМ МАСКИ.
31 92 645
Отправить жалобу
Укажите причину.