СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bella

Друзья, вы, наверное, уже здорово засиделись за компьютерами. Руки-ноги затекли, голова разболелась от напряжения решения разных проблем. Не хотите ли размяться? Потанцевать? Ну, так вставайте на вечернюю зарядку! Танцуйте до седьмого пота. Это
Bella
11 15 394
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По акварельным городам художника Ю.Шевчука.

Картины Юрия Шевчука (не музыканта) - брендовые   виды-открытки  известных городов Европы. Художник Yuriy Shevchuk  живет  в Чехии.  Создает свою собственную  технику и художественный стиль в живописи.  Он
По  акварельным городам художника Ю.Шевчука.
12 19 2066
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аннушку Мальцеву с Днем Рождения!

Декабрь для нашего сообщества богат на именинниц. В прошлом году поздравляя с днем рождения Аннушку Мальцеву, мы с вами посмотрели на Владивосток и красивейшие места Приморья, хотя наверно правильнее было бы называть те места Приокеанье. Сегодня,
Аннушку Мальцеву с Днем Рождения!
33 22 2169
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗНАНИЕ КИНОРЕЖИССЕРА СТЕНЛИ КУБРИКА: АМЕРИКАНЦЫ НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ

Знаменитый британский, а затем и американский продюсер и фотограф, но главное талантливейший кинорежиссер Стэнли Кубрик признался, что полеты американцев на Луну были сняты им. Он согласился сделать такой подлог, потому что представители НАСА и
ПРИЗНАНИЕ КИНОРЕЖИССЕРА СТЕНЛИ КУБРИКА: АМЕРИКАНЦЫ НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ
14 30 771
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

My Way. К столетию Ф. Синатры

Эквиритмический перевод знаменитого хита Фрэнка Синатры Вот мой настал черёд, в последний раз тебя я вижу. Мой друг, судьба не ждёт, прощанья час совсем уж близок. Я прожил жизнь не зря изведал всё, что в ней ценимо. Но всё ж моя стезя неповторима.
My Way. К столетию Ф. Синатры
8 14 303
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ален Делон: одиночество плейбоя

Ален Делон: одиночество плейбоя http://edu.vm.ru/news/2015/11/04/alen-delon-odinochestvo-plejboya-302068.html 1958 год. Фотопробы к фильму Кристина Фото: INTERFOTO/ТАСС 8 ноября ему исполнилось 80. Самому красивому актеру ХХ века, синеглазому
Ален Делон: одиночество плейбоя
14 9 5640
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш "рыбный день"

Наш "рыбный день" http://www.vm.ru/news/2015/11/11/nash-ribnij-den-302776.html Молодежи этого не понять, а вот у людей постарше четверг имеет вполне определенную репутацию рыбный день. Когда-то его придумали потому, что мяса не хватало. Да и
Наш
6 9 272
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днюхой, Людмила (SLAIER L) !..

Сегодня в этот зимний день всё прогрессивное человечество поздравляет весеннюю птаху Ласточку с её днём народження! Птичка – невеличка, а сколько тепла дарит жителям коммунальной квартиры под названием « Солнечный ветер »! Которую сама же и
С Днюхой, Людмила (SLAIER L) !..
64 131 2021
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Люда!

В Одессу пришел декабрь, но осень еще не хочет отдавать город во власть зимы. И у нашей именинницы  и любимицы есть еще возможность, погулять по городу с зонтиком.  В связи с Людиным днем рождения решил расспросить её о ней самой. Сперва
С Днем Рождения, Люда!
67 121 1973
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка для новорожденной

Вольный пересказ "Счастливого Принца" Wilde ,  Oscar HIGH above the city , on a tall column , stood the statue of the Happy Prince . He was gilded all over   with thin leaves of fine gold , for eyes he had two bright sapphires , and a
Сказка для новорожденной
29 22 524
Отправить жалобу
Укажите причину.