СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великолепный имбирь!

Вы любите чай с имбирем? А в мясные и рыбные блюда вы добавляете кусочки имбирного корня? Уверяю вас,это придаёт им аромат и вкус великолепный! Чай с имбирем помогает во многих ситуациях: при умственной или физической усталости, во время стрессов,
Великолепный имбирь!
37 53 1324
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прививка от... любви

Недавно услышала: Сейчас замуж один раз и на всю жизнь уже не выходят… Сначала даже не поняла, накрыло потом. Да слышали мы все это. Про гендерную революцию, крушение института семьи, перемены. Высоколобые интеллектуалы вывели формулу
Прививка от... любви
4 1 193
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Коперник доказал, что планета Земля - не центр Вселенной. Дарвин пришел к выводу, что человек произошел от обезьяны, а стало быть, тоже животное. Фрейд объяснил, что в основе наших политических демаршей и художественных проявлений лежит
ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
13 18 692
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Элисон Лэппер - моя жизнь в моих руках

  Smit:   "Историю этой Женщины с лучезарной улыбкой я узнала не так давно, но она тронула меня до глубины души. Я читала и смотрела видео о ней со слезами на глазах, но глубоко восхищаясь мужеством этой Женщины! В центре Лондона есть
Элисон Лэппер - моя жизнь в моих руках
3 2 423
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возьмите большой утюг..."

Еду в ресторане готовит повар. Если у него получается вкусно и относительно недорого, мы будем приходить в это заведение еще. И друзьям своим и знакомым тоже посоветуем. Толковые повара это понимают и стараются. Расширяют свой профессиональный
2 0 167
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон в летнюю ночь на Ивана Купала

...На пороге стоял Зверь Волк с бездонными глазами Я спешу захлопнуть дверь Где же бродит твой хозяин.. Но подумала о нем И сильнее испугалась Шум влетел в дверной проем Дверь никак не закрывалась Ужас все во мне сковал И в отчаянье безмерном Кто-то
Сон в летнюю ночь на Ивана Купала
20 9 661
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сара

Это же про скольких девушек я написал статьи? Ну вот, осталась ещё одна девушка по имени - Сара. Само имя переводится как царица или владычица. Речь пойдет об одной древней рукописи под названием -- Книга Товита. В некотором царстве жила бедная
Сара
1 0 661
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об обливании холодной водой

Обливание холодной водой приносит наибольшее удовольствие, когда обливаешь КОГО-ТО ДРУГОГО!..
Об обливании холодной водой
3 2 249
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!

Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!
6 16 506
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Надо жить у моря, мама" Вера Полозкова