СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приступим к экзекуции?!

Одни идут по жизни с тяжкой ношей, Другие скачут шлягерной попсой Евгений Гусаченко   Вообще-то не знаю подходит ли этот эпиграф. Может быть в стихе Евгения Гусаченко совсем о другом. Но попробую не стремиться к милосердию... Помните
Приступим к экзекуции?!
34 114 972
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Астрологи - странный народ...

Странный народ астрологи - конец света предсказывают за столетия вперёд, а погоду на ЗАВТРАШНИЙ день  - не
Астрологи - странный народ...
6 5 286
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Перлы" из школьных сочинений

  Из школьных сочинений:       "На переднем плане пейзажа начинается тропинка. На заднем плане она продолжается..."   ------   "Корова - это большое домашнее животное с двумя рогами и четырьмя ногами по углам..."  
3 1 221
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избавиться от комаров

Способы избавления от комаров Когда даже солнечный ветер не помогает от нашествия комаров, можно применить несколько следующих способов избавления от летающих кровососов. 1. 100 г камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и
Как избавиться от комаров
9 21 497
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем же к милосердию стремиться?...

Одни идут по жизни с тяжкой ношей, Другие скачут шлягерной попсой , Но все ведь в землю лягут раньше, позже, Смерть уравняет скорбною косой. Зачем же к милосердию стремиться, Хранить всю жизнь достоинство и честь? Да, там ничто, захлопнута
Зачем же к милосердию стремиться?...
8 3 243
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречи в московском метро

Встречи в московском метро
5 3 694
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Далеко ли видно из Кремля?

Если даже не во всём согласен с первыми лицами государства, можешь утешать себя призрачной надеждой, что это ещё не причина, чтобы лить на них помои: вдруг "из окопа" тебе видно не так далеко и ясно, как им с КП в Кремле?..
Далеко ли видно из Кремля?
3 4 242
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда бы тебя отправила машина времени?

  9 вопросов Пройди тест и узнай! Начать
Куда бы тебя отправила машина времени?
28 172 744
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кай от слова Кайся

Задушила бы эту Снежную Королеву За то, что Мое для себе украла Глаза и сердце, ловкое тело - В Кае мне все принадлежало! Тетка колдунья, цветочной магии Силу  мне в детстве еще открыла Тайну корней переплетенных Я применила, я не забыла
Кай от слова Кайся
19 32 959
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ СО СМЕРТЬЮ НЕ ИГРАЕМ

"Щэ нэ вмэрла Украина", "Ещэ Польска не сгинела", Но Россия петь не будет "Я ещё не умерла!" Эта разница такого необъятного размера, Как небесная улыбка лучезарного тепла! Эта разница бездонна, эта разница интимна, Тайна гимна так взаимна, что
МЫ СО СМЕРТЬЮ НЕ ИГРАЕМ
13 18 551
Отправить жалобу
Укажите причину.