Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55713
Комментариев: 534513
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сепаратистский» скандал: отказавшихся помогать «АТО» родителей киевских школьников сдали СБУ

Громкий сепаратистский скандал разгорелся в одной из школ Киева, где некоторые родители отказались оказывать помощь украинским военным, мотивируя это тем, что те «утюжат» мирное население Донбасса. В ответ на это одна из родительниц
«Сепаратистский» скандал: отказавшихся помогать «АТО» родителей киевских школьников сдали СБУ
14 14 502
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В КИЕВЕ – АПРЕЛЬ СОРОК ПЯТОГО. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ

Логика поведения киевского режима все меньше отличается от поведения загнанного в угол зверя, которое не подвластно никакой логике        В последние дни существования нацистского Третьего рейха по улицам немецких городов
В КИЕВЕ – АПРЕЛЬ СОРОК ПЯТОГО. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ
9 2 255
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевские школьники отказываются покупать памперсы карателям Донбасса

Киевские школьники отказываются покупать памперсы карателям Донбасса Украинская школа Военная истерия добралась до школ. Еще недавно киевляне обсуждали бросок горсти мелочи в лицо русскоговорящей кассирше в магазине, сделанной пейсательницей
 Киевские школьники отказываются покупать памперсы карателям Донбасса
11 3 229
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИТИНГ И ПИКЕТ В СЕВАСТОПОЛЕ И МОСКВЕ !!!

МИТИНГ И ПИКЕТ В СЕВАСТОПОЛЕ И МОСКВЕ !!! ПРИЗНАТЬ НОВОРОССИЮ!!!  Группа в поддержку признания Новороссии-https:// vk.com/priznaydonbass   18 февраля 2017 года В Москве и Севастополе пройдут митинг и пикет в поддержку ПРИЗНАНИЯ И ЗАЩИТЫ
МИТИНГ И ПИКЕТ В СЕВАСТОПОЛЕ И МОСКВЕ !!!
2 2 113
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я с другом из Винницы над украинофобами русскими смеялись" ("День Влюблённых)

О! Для сообщества Макспарка" "Южная Русь" этот рассказ из жизни в трёх частях дам под одним общим названием: Как я с другом из Винницы над украинофобами русскими смеялись" ("День Влюблённых)  
Как я с другом из Винницы над украинофобами русскими смеялись
-3 18 295
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласованная Москвой, Киевом и Вашингтоном дата начала прямой военной оккупации Украины войсками НАТО и США под видом миротворцев - 21 февраля 2017 года. Кащеево яйцо западных оккупантов в Москве.

  Согласованная Москвой, Киевом и Вашингтоном дата начала давно запланированной прямой военной оккупации ВСЕЙ Украины войсками НАТО и США под видом миротворцев  -  - 21 февраля 2017 года. Если это все произойдет по плану
Согласованная Москвой, Киевом и Вашингтоном дата начала прямой военной оккупации Украины войсками НАТО и США под видом миротворцев - 21 февраля 2017 года. Кащеево яйцо западных оккупантов в Москве.
7 5 238
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕ, КТО РАЗВЯЗАЛИ ЭТУ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ, САМИ ЕЁ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТ. ОНИ ЖИРЕЮТ НА НЕЙ...

Для кого-то гражданская война на Донбассе страх, ужас и непрерывное бедствие, а для кого-то – сплошная радость жизни, успех и возможность жить припеваючи. Те, которые развязали эту войну, сами её никогда не закончат, т.к. они жиреют на
ТЕ, КТО РАЗВЯЗАЛИ ЭТУ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ, САМИ ЕЁ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТ. ОНИ ЖИРЕЮТ НА НЕЙ...
3 1 166
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничему не удивляюсь: в/на Украине избран епископ-содомит

Некто Кухарчук, более известный как архимандрит Паисий, стал епископом Житомирским и Овручским Киевского патриархата УПЦ. Отлучённому и преданному анафеме патриарху УПЦ Филарету неоднократно говорили о любви Кухарчука к незамужним мальчикам, однако
Ничему не удивляюсь: в/на Украине избран епископ-содомит
6 24 249
Южная Русь Южная Русь
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укроборонсервис бежит к граблям

Укроборонсервис подтвердил намерение заменить автомат Калашникова на М16 Штурмовая винтовка М16 должна стать новым основным огнестрельным оружием украинских военных, совместимым со стандартами НАТО. «Страна переживает глобальную стратегическую
Укроборонсервис бежит к граблям
10 10 207
Южная Русь Южная Русь
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О реакции укранского тв на смерть Гиви

О реакции укранского тв на смерть Гиви
5 11 183
Отправить жалобу
Укажите причину.