Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55713
Комментариев: 534513
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие «успехи» Украины угрожают России?

Уже не первую неделю украинский экономический блок в правительстве бьется в экстазе экономика по итогам 2016 года стала оживать, фиксируют небывалый рост ВВП. И эти успехи, как заявляет премьер Украины Владимир Гройсман, является угрозой для
Какие «успехи» Украины угрожают России?
33 61 933
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕРТВЕЧИНА УКРАИНСТВА

Украинство похоже на живодерню. Сначала оно воспитывает своих детей в ненависти и злобе к окружающему миру, потом своим же руками скармливает этих детей молоху войны, к которой так стремилось, чтобы покончить з вороженьками", что
МЕРТВЕЧИНА УКРАИНСТВА
7 9 190
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитический "котел" для Украины наступил в годовщину разгрома под Дебальцево

Интересный сегодня день, будто очередь из автомата, заряженного зрадами, ударила прямо в гузку Пете Порошенко и его верным союзникам из Евросоюза. - Путин подписал указ о признании паспортов ДНР и ЛНР; - Лавров заявил в Мюнхене, что не снимет
Геополитический
5 1 113
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, А ЕСЛИ БУДУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ - ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ. . .

Ну а что? В потемках щеневмерлу" как-то солидней петь, а при свечах даже появляется некоторая интимность. Но это я уже в далекое будущее заглянул, хотя может и не совсем далекое. Есть на Украине один невменяемый с отмороженным в непальском
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, А ЕСЛИ БУДУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ - ОТКЛЮЧИТЬ СВЕТ. . .
5 0 156
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский «политолог» из телешоу угрожает автору «КП» за ее «Дневник киевлянки»

Ирина ГАВРИЛОВА, украинский журналист, блогерtrue_ Украинский политолог из телешоу угрожает автору «КП» за ее «Дневник киевлянки»   Вячеслав Ковтун постоянно живет в Москве, но в эфире Первого канала заявил, что
Украинский «политолог» из телешоу угрожает автору «КП» за ее «Дневник киевлянки»
9 7 207
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Украине было нужно завтрашнее дно?

-что тебе дал майдан? -уверенность в завтрашнем дне!!! -а зачем тебе завтрашнее дно? Воины котла... Для народа, отказавшегося от Победы над фашистами и предавшего все завоевания их отцов, праздновать очередное поражение - это норма. Кастрюли, котлы,
Зачем Украине было нужно завтрашнее дно?
5 0 266
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взвод ВСУ дезертировал с позиций под Авдеевко

Двадцать один военнослужащий ВСУ дезертировал с позиций украинских силовиков под Авдеевкой. Об этом сообщил представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки республики. Получены подтверждения о полной деморализации
Взвод ВСУ дезертировал с позиций под Авдеевко
9 3 105
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

стоило ли целить?

Целили в коммунизм, а попали в Россию". Когда с СССР сорвали хитиновый панцирь тоталитарного коммунизма, никакой России под ним не оказалось. Сгнило всё. Некому было даже осознать себя русскими людьми. Коммунизм полностью уничтожил
стоило ли целить?
4 4 86
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя надежда Украины

Всё плохо, а будет еще хуже. Денег нет, тепла нет, еда на исходе, коварный враг то ли уже напал, то ли вот-вот нападет. И даже вышиванка, с помощью которой украинцы выражали молчаливый протест, демонстрировали миру уникальность своей культуры и
Последняя надежда Украины
11 5 257
Южная Русь Южная Русь
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция "Чёрный доктор-2"

Участие Израиля в событиях на Украине известно и особо не скрывается. Достаточно вспомнить , что рассказывал комбриг Алексей Мозговой незадолго до своей гибели: -- Так называемый министр Кофман подошел ко мне в коридоре и сказал прямым текстом: --
Операция
2 2 595
Отправить жалобу
Укажите причину.