Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55718
Комментариев: 534513
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине построили мост похлеще Крымского

Есть украинский мост! Трудно об этом писать. Руки дрожат. Реально довели до слез. В Кремле, наверное, паника… Украли надежду. Казалось, что эпические украинские патриоты уже не смогут удивить… Какими же наивными оказались эти надежды!
На Украине построили мост похлеще Крымского
6 1 150
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это конец!», – Путин поставил шах и мат Порошенко

Хроника Донбасса: Это конец!", Путин поставил шах и мат Порошенко, страшная кара настигла диверсантов от своих, Киев что-то задумал Владимир Путин в разговоре с Ангелой Меркель сделал заявление относительно миссии ООН на Донбассе. Он
«Это конец!», – Путин поставил шах и мат Порошенко
13 9 412
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД ФРГ сделал откровенное признание о диалогах с Путиным и Лавровым

Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль откровенно признался с кем из российского руководства ему легче вести диалоги. Во время выступления на форуме, который организовала газета Handelsblatt, глава германского МИД признался, что иногда чувствует себя не
Глава МИД ФРГ сделал откровенное признание о диалогах с Путиным и Лавровым
15 16 663
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Саакашвили пришли: полиция пытается предъявить ему обвинение

Сегодня в 7 часов утра во львовскую гостиницу Леополис нагрянула полиция. По их заявлениям они пришли, чтобы официально сообщить Михаилу Саакашвили, что тот незаконно пересек украинскую границу. Пока сам Саакашвили не рискует появляться из номера, а
За Саакашвили пришли: полиция пытается предъявить ему обвинение
7 4 217
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему учат в украинской школе?

В начале нового учебного года хотелось бы обсудить новости школьные. А их в Украине достаточно, и некоторые из них шокируют. Реформа образования не стала исключением, и наряду с остальными реформами эпатирует публику. Несмотря на заявления киевского
Чему учат в украинской школе?
16 53 951
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое их скотинячье дело до того, что происходит на Украине?

Мое отношение к немцам сформировано отцом. Он познакомился с немцами, которые содержались в лагере для военнопленных рядом с его домом. В разоренном войной, полуразрушенном Снежном. Вместе со сверстниками, голодными пацанами послевоенного Донбасса,
Какое их скотинячье дело до того, что происходит на Украине?
43 30 551
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Западе встревожены "бездействием" Кремля

На Западе встревожены бездействием" Кремля: эксперты уверены, что что-то здесь не так Очень скоро в Германии стартуют выборы канцлера и парламента страны. Если раньше вмешательство России в выборы какой-либо страны бурно обсуждалось, то
На Западе встревожены
16 11 267
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руслан Осташко: Меркель готовит зраду

Как и ожидалось, в Киеве решили ответить на вторжение Саакашвили обвинением в том, что он является агентом Кремля и расшатывает Украину в интересах Путина. Скучно и предсказуемо! При этом у меня язык не поворачивается сказать, что те, кто обвиняют
 Руслан Осташко: Меркель готовит зраду
8 2 144
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОРО! "Порошенко - агент Путина!"

Если ещё вчера, когда массовка произвела внос тела  через кордоны пограничников и полиции, было ещё непонятно, кто же станет новым агентом Путина", то сегодня всё уже стало на свои места, так, как этого хотели сторонники Саакашвили.
СКОРО!
7 1 153
Южная Русь Южная Русь
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военно-катерный флот Украины

Украинские военные корабли сегодня можно перечесть на пальцах одной руки. Даже если на этой руке не хватает двух пальцев, оставшихся все равно хватит. Страна, на стапелях которой был построен весь авианесущий флот СССР, страна, имеющая на момент
Военно-катерный флот Украины
9 2 167
Отправить жалобу
Укажите причину.