Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55718
Комментариев: 534513
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишико письмо написал

Почему не на украинском или на грузинском? а на языке врага"
Мишико письмо написал
2 3 87
Южная Русь Южная Русь
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине обязали мужчин перед свадьбой предоставлять справку из военкомата

В Харькове молодая пара решила узаконить свои отношения и, собрав все необходимые документы, отправились в РАГС Московского района города. Однако молодых людей ожидал сюрприз: без справки о становлении на военный учет заявление у молодых принимать
На Украине обязали мужчин перед свадьбой предоставлять справку из военкомата
8 7 619
Южная Русь Южная Русь
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта странная «донецкая» война

В чем суть сегодняшней войны на Донбассе? Нет, не в том, чтобы собрать ударную группировку и одним ударом решить исход столкновения в свою пользу. Главное заставить своего оппонента разочароваться в выбранном им пути. Нет, я не шучу. На Донбассе,
Эта странная «донецкая» война
8 2 261
Южная Русь Южная Русь
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие мама и папа!

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места. Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти
Дорогие мама и папа!
14 4 268
Южная Русь Южная Русь
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли на Донбассе «предновогоднее» обострение боев?

Автор: Вячеслав Шрамович,  ВВС Украина 20.12.17 12:30    19 декабря российские офицеры, входившие в Совместный центр контроля и координации перемирия на Донбассе (СЦКК), вышли из его состава и,
Будет ли на Донбассе «предновогоднее» обострение боев?
2 0 211
Южная Русь Южная Русь
20.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданный тактический ход.

Неожиданный тактический ход.
5 2 139
Южная Русь Южная Русь
19.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ предрекает Украине дефолт в 2019 году

МВФ - организация не простая. Вроде звучит солидно, а на деле оказывается, что Международный валютный фонд ничем не лучше контор по микрозаймам, так сказать, до зарплаты . Свой нос фонд сунул в разные части земного шара, но его любимым заемщиком
МВФ предрекает Украине дефолт в 2019 году
9 8 648
Южная Русь Южная Русь
19.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс: хрупкий мир или большая война?

Ситуация на Донбассе, и без того обострившаяся за последнее время, становится все более и более тревожной. Помимо усилившихся обстрелов и воинственных заявлений украинских политиков, еще одним ударом по Минску-2 становится вынужденный вывод
Донбасс: хрупкий мир или большая война?
16 31 523
Южная Русь Южная Русь
19.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маша, Маша... Где вас хипстеров учат?

На днях шеф британского МИДа Борис Джонсон сделал, в его понимании, нелестное сравнение в адрес России, сравнив Россию со Спартой. Он подчеркнул, что Спарта была закрытой, недоброжелательной и воинственной. Простим плохо образованному Борису его
Маша, Маша... Где вас хипстеров учат?
1 1 140
Южная Русь Южная Русь
19.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Значит – снова война

Война неизбежна, потому что нужна США Не реже двух раз в год в новостях, касающихся Республик Донбасса, на первое место выходит тема о предстоящем неминуемом наступлении украинских карательных войск. Не исключением является и начало нынешней зимы.
Значит – снова война
5 7 250
Отправить жалобу
Укажите причину.