Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55761
Комментариев: 534834
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандальное заявление Депутатов!

Скандальное заявление
Скандальное заявление Депутатов!
5 2 439
Южная Русь Южная Русь
11.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ НА УКРАИНУ ВЕРНУТСЯ «НАШИ»...

На неделе в эфире программы 60 минут , выходящей на телеканале «Россия-1» в режиме видеомоста прозвучало весьма примечательное заявление бывшего представителя правительства Украины (образца периода президентства Виктора Ющенко).
ЕСЛИ НА УКРАИНУ ВЕРНУТСЯ «НАШИ»...
3 1 260
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переведи меня через майдан

Никогда не думал,что это слово Майдан" снова вольется в мою жизнь, такими страшными новостями, но я не об этом, эту песню мы пели в стройотряде, у костра, по дороге на поле, и так мне она нравилась, это было в 1986(ужас) я тогда даже не совсем
Переведи меня через майдан
5 4 267
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы бы сами себя расстреляли!

Особое место в списке любимых книг для меня занимает роман Владимира Богомолова Момент истины . Книга повествует о работе фронтовой контрразведки «СМЕРШ» во время Великой Отечественной войны. Много кто эту книгу читал, еще больше людей
Вы бы сами себя расстреляли!
6 2 245
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейское энергетическое сообщество пригрозило исключить из своих рядов Украину

Украина рискует выпасть из Европейского энергетического сообщества (ЕЭС) вследствие решения правительства Гроймана продлить так называемые специальные обязательства на рынке газа для компании «Нафтогаз». Об этом в пятницу заявил
Европейское энергетическое сообщество пригрозило исключить из своих рядов Украину
3 3 359
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре депутата Госдумы приедут в ЛНР наблюдать за ходом выборов

Депутаты Госдумы РФ примут участие в наблюдении за ходом выборов в ЛНР. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на проект повестки заседания совета ГД. Согласно тексту документа, в Луганск планируют командировать депутатов
Четыре депутата Госдумы приедут в ЛНР наблюдать за ходом выборов
1 2 329
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Киева хотят дополнительно поднять тарифы на отопление на 30% для населения

Коммунальное предприятие Киевтеплоэнерго планирует с 1 декабря повысить тарифы на производство тепловой энергии на ТЭЦ на 32% для населения до 1038 гривен 80 коп./Гкал, и в 2,7 раза для религиозных организаций – до 1302 гривен 87 коп./Гкал.
Власти Киева хотят дополнительно поднять тарифы на отопление на 30% для населения
1 1 155
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник письменности и языка в палате №6

Как не дата так очередная Палата № 6. В День украинской письменности и языка разного рода хисторики и митці , слуги народа и прочие народные паразиты отечественного разлива, похоже решили устроить конкурс на лучшую заметку для популярного журнала
Праздник письменности и языка в палате №6
0 0 182
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каков подлец! Герхард Шрёдер попал на «Миротворец» за предательские слова об Украине

Ну всё, пора герру Шрёдеру начинать заливаться горючими слезами, ведь его теперь не пустят на Украину. С недавних пор этот политический муж занесён в базу данных Миротворца", а это, сами понимаете, конец всему.  Провинился бывший канцлер
Каков подлец! Герхард Шрёдер попал на «Миротворец» за предательские слова об Украине
0 0 232
Южная Русь Южная Русь
10.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове ликвидируют единственное в Западной Украине детское кардиохирургическое отделение

С 1 января 2019 года во Львове ликвидируют единственное в Западной Украине детское кардиохирургическое отделение, что в областной клинической больнице (ЛОКБ). Об этом кардиохирург Львовской областной детской больницы Виталий Петров написал в своём
Во Львове ликвидируют единственное в Западной Украине детское кардиохирургическое отделение
4 2 204
Отправить жалобу
Укажите причину.