Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55665
Комментариев: 534492
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы начинают не любить деньги.

Украина продолжает отвечать зеркальными действиями на задержания своих туристов в аэропорту «Бен-Гурион». Газета «Исраэль а-йом» и агентство Ynet сообщили, что во вторник утром в киевском аэропорту вновь была задержана
Украинцы начинают не любить деньги.
5 5 202
Южная Русь Южная Русь
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ В ПАСЕ СЧИТАЕТ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ УТОПИЕЙ

Один из самых известных украинских олигархов и политиков Вадим Новинский, представляющий Украину в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), дал свою оценку Минским договоренностям о мирном урегулировании ситуации в Донбассе. По словам
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ В ПАСЕ СЧИТАЕТ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ УТОПИЕЙ
2 1 182
Южная Русь Южная Русь
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко рассказал, как "лично выносил" погибших с Майдана

МОСКВА, 20 фев РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что лично выносил тела погибших во время событий на Майдане. Видео его выступления опубликовала журналистка Татьяна Высоцкая на своем канале в  Youtube . Выступая в
Порошенко рассказал, как
10 6 261
Южная Русь Южная Русь
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки Колорадского Таракана. Морська та космічна, але дуже фантастична!

Приветствую вас, уважаемые мои друзья. Чтобы не вызвать словесный понос некоторых моих оппонентов, сразу переведу название с украинского на русский. Морская и космическая, но очень фантастическая . Никакого отношения к другим странам, кроме моей
Записки Колорадского Таракана. Морська та космічна, але дуже фантастична!
4 0 222
Южная Русь Южная Русь
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как восстановили советскую власть на Украине

100 лет назад, в январе 1919 года, началось восстановление советской власти на Украине. 3 января Красная Армия освободила Харьков, 5 февраля Киев, 10 марта 1919 года – учреждена Украинская Советская Социалистическая Республика со столицей в
Как восстановили советскую власть на Украине
7 13 729
Южная Русь Южная Русь
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Совхоза имени Ленина – на Донбасс 78-й гуманитарный конвой от КПРФ

18:04 18 февраля  Из Совхоза имени Ленина на Донбасс 78-й гуманитарный конвой  от КПРФ 18 февраля в 9 часов утра из подмосковного Совхоза им. В.И. Ленина отправился 78-й гуманитарный конвой для жителей Донбасса. Секретарь Московского
Из Совхоза имени Ленина – на Донбасс 78-й гуманитарный конвой  от КПРФ
4 7 263
Южная Русь Южная Русь
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ НОВОРОССИЮ!

С мая 2014 года, когда эфир наполнило нытье Стрелкова, только и приходится слышать всё новые и новые аргументы в подтверждение предательства России и «слива Новороссии». Многочисленные блогеры, в основном из числа изгнанных из
РОССИЯ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ НОВОРОССИЮ!
12 4 217
Южная Русь Южная Русь
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина + Донбасс = ?

  День выбора это как свадьба. Какая свадьба без салюта. Праздник начинается с утра, а факельщикам негоже оставаться без дела. В такой день столько спорных вопросов можно решить. И кто сверху в результате окажется , на того и карта ляжет. Ведь
Украина  + Донбасс  =   ?
0 0 239
Южная Русь Южная Русь
19.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛОН МАСК ?

Знаменитая "лодка-буханка" из Астраханской области. Удивительная лодка появилась в селе Полдневое! Местные усовершенствовали водный транспорт и теперь на паромной переправе работает лодка-буханка, но жители поселка называют ее бухлодка !
КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛОН МАСК ?
1 0 269
Южная Русь Южная Русь
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина превращается в чумное гетто

В ДНР отмечается всплеск заболевания корью. Только за прошедшую неделю в Донецке заболело 16 человек, в том числе 9 детей. Всего с начала года в республике заболело 84 случая кори. В ЛНР ситуация пока менее тревожная, тем не менее, в этом году уже
Украина превращается в чумное гетто
6 1 193
Отправить жалобу
Укажите причину.