Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55661
Комментариев: 534492
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не халявщик, я - партнёр!

В Блоке Петра Порошенко предлагают объявить на Украине дефолт Заместитель председателя фракции «Блока Петра Порошенко» Александр Третьяков предложил объявить на Украине дефолт по внешним займам. "Когда обсуждался вопрос (отставки
Я не халявщик, я - партнёр!
3 0 818
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрные не придут - серые задолбали

Когда-то давно два неизвестных поколению айфона , но почитаемых «поколением пепси» фантаста утверждали, что «за серыми всегда приходят чёрные». Они ошибались не всегда.   Собственно ошибка очевидна даже
Чёрные не придут - серые задолбали
3 2 242
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд над Савченко — сигнал всем украинским нацистам

Сегодня в полночь вступил в законную силу приговор бойцу незаконного вооружённого формирования Айдар Надежде Савченко. Юрист убийцы российских журналистов Фейгин заявил, что его подзащитная отказалась подавать апелляцию на приговор. Означает ли
Суд над Савченко — сигнал всем украинским нацистам
10 3 279
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко рассказал, как Украина может завоевать умы крымчан

Украина может завоевать умы крымчан лишь введением успешных реформ. REUTERS Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил президент Петр Порошенко сегодня в ходе выступления сегодня в Японском национальном пресс-клубе. За последние два года
Порошенко рассказал, как Украина может завоевать умы крымчан
7 5 296
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко: мир на Донбассе будет обеспечен даже за счет непопулярных в украинском обществе шагов

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что мир на Донбассе будет обеспечен даже за счет применения непопулярных в украинском обществе шагов. Об этом он сообщил сегодня во время выступления в Японском национальном пресс-клубе. По словам
Порошенко: мир на Донбассе будет обеспечен даже за счет непопулярных в украинском обществе шагов
9 7 325
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же в этом плохого?

В России создадут военно-патриотическое движение Юнармия . Об этом во вторник, 5 апреля, сообщает «Интерфакс». Движение начнет свою работу 1 сентября, заявил замминистра обороны России Николай Панков. Он добавил, что уже подготовлены
Что же в этом плохого?
3 11 273
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК СТАЛИН ЗАБОТИЛСЯ О ЖИТЕЛЯХ ГАЛИЦИИ

Удивительная вещь история. Если её не знаешь, тебя легко ввести в заблуждение, сбить с толку. И наоборот – если её знать, то ложь не оказывает на тебя воздействие. Яркий тому пример – Сталин. Но сейчас мы поговорим о нем не в смысле
КАК СТАЛИН ЗАБОТИЛСЯ О ЖИТЕЛЯХ ГАЛИЦИИ
7 3 306
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мятые штаны Вальцмана

    Понеслось жесткое мочилово гаранта нации в украинских пабликах. Как будто прорвало трубу канализации. «Слепой траст» в оффшорном исполнении Вальцмана был воспринят патриотами в качестве сигнала «три зеленых
Мятые штаны Вальцмана
8 2 506
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОКА ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЁТЕ,РОССИИ НЕКОГО СПАСАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ.

Я пишу этот текст, как гражданин умершей страны. Как гражданин, который не смог предотвратить государственный переворот, убитых правоохранителей, гражданскую войну, тысячи детских смертей, убитых женщин и стариков Донбасса, обнищание некогда
ПОКА ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЁТЕ,РОССИИ НЕКОГО СПАСАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ.
19 9 733
Южная Русь Южная Русь
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Порошенко не виноват - пацан просто шёл к успеху...

Вот сколько я не спрашивал скачущих небратьев, чего они достигли, осуществив переворот, максимум, что они могли из себя выдавить: Януковича свергли . А на вопрос «А новые лучше?» неизменно следовали стеклянные глаза и бессмысленное
А Порошенко не виноват - пацан просто шёл к успеху...
8 1 235
Отправить жалобу
Укажите причину.