Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55665
Комментариев: 534492
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбылся ли прогноз?

В 2009 году Heartland: Eurasian review of geopolitics опубликовал карту будущей Европы под заголовком Ночной кошмар Обамы: EuRussia. Как по-вашему, сбылся ли прогноз семилетней давности?   На мой взгляд, сбылся не во всем. Например, Украина
Сбылся ли прогноз?
1 0 283
Южная Русь Южная Русь
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Языком современной притчи

Одна женщина очень жалела голубей и кормила их в парке зимой. Каждый день утром она приходила туда с батоном ещё тёплого хлеба и скармливала им весь батон, разбрасывая крошки вокруг себя.  Так продолжалось довольно долго. Это заметил один
Языком современной притчи
9 12 308
Южная Русь Южная Русь
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМИ, ВСЕ САМИ!

Дорогие жители Украины! Может, хватит вам надеяться на Россию, рассчитывая вновь усесться на нашу русскую шею, ножки свесив?  Русские вы, не русские, «частично русские кому какая теперь разница? Пусть вас извне захватили, фактически -
САМИ, ВСЕ САМИ!
6 2 308
Южная Русь Южная Русь
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЬВОВСКИЙ АНЕКДОТ 1941 ГОДА

Каждый год 30 июня в Западной Украине проходят торжества в память о принятии в этот день в 1941 году во Львове Акта провозглашения украинского государства . Но при внимательном изучении события того дня предстают в таком неприглядном виде, что
ЛЬВОВСКИЙ АНЕКДОТ 1941 ГОДА
15 5 479
Южная Русь Южная Русь
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воевать? За Украину? На Донбассе?

Ганапольский в шоке от звонков украинцев. Для чего этот ролик на всем уже в край надоевшую тему? 1. Очень показательны проценты по голосованию. 2. Звонящие, на удивление, весьма адекватные люди, пытающиеся понятным языком объяснить свою точку
Воевать? За Украину? На Донбассе?
17 9 549
Южная Русь Южная Русь
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти 1,4 миллиона украинцев ищут убежища за рубежом - ООН

1 389 452 украинцев ищут убежища или иную форму законного пребывания за границей. Об этом говорится в информации Управления верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УВКБ ООН), передают Украинские Новости . "По данным
Почти 1,4 миллиона украинцев ищут убежища за рубежом - ООН
10 15 940
Южная Русь Южная Русь
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение Украины своими руками.

Спасение родины - приглашаю на службу - собираем боевые подразделения информационной защиты и противодействия лжи. Цель - спасение сограждан от внушенных матриц, вирусных программ, обучение: что и как делать, просвещение светом логики, правды,
Спасение Украины своими руками.
1 2 577
Южная Русь Южная Русь
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы обязаны возобновить атомную энергетику и "тихо" вернуться к ядерному оружию

27.06.2016 10:07 Рабинович: Мы обязаны возобновить атомную энергетику и "тихо" вернуться к ядерному оружию MIGnews.com.ua Для быстрого выхода из кризиса надо предпринять ряд нетрафаретных шагов в энергетике. В частности, не только отдавать весь
Мы обязаны возобновить атомную энергетику и
8 14 285
Южная Русь Южная Русь
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярош: ВСУ не доверяют командованию

В ВСУ не доверяют  командованию, такое мнение высказал  депутат Верховной рады, бывший лидер запрещенного в России Правого сектора Дмитрий Ярош. Об этом он заявил в интервью украинскому «Эспресо-TV». «…
Ярош: ВСУ не доверяют командованию
1 0 135
Южная Русь Южная Русь
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МВД создают спецотряд для спиливания спутниковых антенн

Минстець полностью провалил работу по отучению украинцев от просмотра российского ТВ. Все черные списки российских актеров, «изъятие» из сеток вещания кабельного телевидения потенциально опасных телеканалов типа «Кухня ТВ»
В МВД создают спецотряд для спиливания спутниковых антенн
10 5 330
Отправить жалобу
Укажите причину.