Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9326
Публикаций: 55665
Комментариев: 534492
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ты, украинец?

Рассуждая о судьбе территории Украины, все чаще натыкаешься в интернетах на недопонимание. Вроде бы одно и то же говоришь оппоненту, да слова другие.   Одна из основных проблем - терминология. То есть, для меня украинец это топографическая
Кто ты, украинец?
13 6 183
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделайте мне СССР к понедельнику!

Такое требование всё настойчивее и всё чаще звучит в ответ на любую проблему, начиная с не к ночи упомянутому ЕГЭ, продолжая неудачным выступлением футбольной сборной, и заканчивая потерявшими берега и любые признаки совести ворами во власти. -
Сделайте мне СССР к понедельнику!
3 2 112
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР. Почему End не получился Happy?

Продолжение. Начало тут: Сделайте мне СССР к понедельнику!   Такой бурной реакции на анонс темы про СССР не ожидал. Она оказалась столь острая, а комментарии столь эмоциональными, что я решил первую заметку начать не с самого анализа, а с
СССР. Почему End не получился Happy?
3 2 84
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что в Британии массово избивают поляков

Возвращайтесь домой, польские подонки , подобные заявления ознаменовали итоги Brexit в Великобритании.   Согласно статистике в Великобритании, на конец 2015 года проживало 853 тысячи польских граждан, это вторая после индийцев по численности
За что в Британии массово избивают поляков
38 126 5492
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где отдохнуть идущему в Европу

Недавний опрос Киевского международного института социологии , который проводился в мае, поверг в шок самих украинцев. Оказывается, больше 63% жителей Украины этим летом не планируют отдыхать , около 25% заявили, что не против этого , но не имеют
Где отдохнуть идущему в Европу
2 0 87
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр Украины уходит в отставку

Давайте будем честны перед собой: Порошенко, Гройсман и Парубий не являются самостоятельными фигурами. Это криптопрезидент, криптопремьер и криптоспикер. А вот реальный премьер-министр Украины уходит в отставку. Речь, конечно же, о Джеффри
Премьер-министр Украины уходит в отставку
9 5 170
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "майданизируют" и "зомбируют" белорусов? Часть 1

В cети уже давно развелось достаточно много нацеленных на белорусскую аудиторию СМИ, которые не стесняются называть себя независимыми: «Хартия-97», газета «Наша нива», «Беларуский партизан», телеканал
Как
3 1 332
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украину по праву сейчас называют «Руиндой».

Недавно общался с одним своим знакомым с Украины. Человек, в общем-то, хороший, поэтому, наверное, пытается быть между противостоящими крайностями. Он понимает важность России, но и Украину считает чем-то значимым. Мол, Москва хороша, но и мы
Украину по праву сейчас называют «Руиндой».
6 2 159
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезглавливание Балтфлота и блокада Калининграда: враг внутри нас?

Беспрецедентная чистка комсостава Балтийского флота непонятна, нелогична, авантюристична. Но лишь с точки зрения мирного времени.   Знаковые события последних месяцев вокруг Калининградской области свидетельствуют о том, что мы чего-то не
Обезглавливание Балтфлота и блокада Калининграда: враг внутри нас?
8 6 260
Южная Русь Южная Русь
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекорды смерти. Каратели ВСУ на Донбассе гибнут пачками.

Боевики ВСУ, участвующие в карательной операции на юго-востоке страны, стремительно бьют по-своему страшные рекорды. Украинская армия готовится к полномасштабному наступлению, Киев полностью отказался от Минских соглашений и активизирует карательные
Рекорды смерти. Каратели ВСУ на Донбассе гибнут пачками.
10 7 1178
Отправить жалобу
Укажите причину.